Группа ЛСР открывает продажи в новом элитном доме в историческом центре Санкт-Петербурга

04.12.2013
Группа ЛСР открывает продажи в новом элитном доме в историческом центре Санкт-Петербурга

Группа ЛСР объявляет о начале продаж в новом элитном доме в историческом центре Санкт-Петербурга. Восьмиэтажный жилой дом премиального класса общей площадью 31,9 тыс. кв. м будет возведен на улице Радищева, 39, рядом с Таврическим садом. Девелопером проекта выступает Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

Здание в стиле неоклассицизма возводится на улице Радищева в районе пересечения с Кирочной улицей на участке площадью 0,85 га, по соседству с известным «Парадным кварталом» и Таврическим садом. Архитектурное решение разработано студией «Интерколумниум» Евгения Подгорнова. Площадь элитной недвижимости, выведенной на рынок, составляет 20,3 тыс. кв. м.

Жилой дом рассчитан на 148 квартир общей площадью 18,2 тыс. кв. м. На первом этаже здания расположатся коммерческие помещения общей площадью 2,1 тыс. кв. м. Дом будет иметь собственный подземный паркинг площадью 5,3 тыс. кв. м и закрытую благоустроенную территорию с внутренним двором.

Все квартиры элитного дома на Радищева, 39 отличают продуманные планировки, предусматривающие возможность разделения жилой площади на гостевую и приватную зоны. Предложение включает ряд квартир с превосходными видовыми характеристиками – из окон открывается живописная панорама Таврического сада.

Большинство квартир в доме – просторные трех- и четырехкомнатные. Предусмотрены также 1-2 комнатные варианты. Для ценителей эксклюзивного жилья – видовые квартиры на верхних этажах: в частности, 6-комнатные апартаменты площадью 252 кв. м. Стоимость квадратного метра квартир на сегодняшний день составляет от 150 до 350 тыс. руб.

Окончание строительства объекта намечено на 3 квартал 2015 года.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Группа ЛСР открывает продажи в новом элитном доме в историческом центре Санкт-Петербурга

  • admin

    Если мне не изменяет память, то для упепления керамзитом надо не менее 40 см. слоя.

  • admin

    «Ткань в гостиную понравилась. Положу, чтобы не потерять

  • admin

    и столик очень притяный

  • admin

    Пилите, парой арматурин усильте проем сверху»

  • admin

    Сиеста, народу нет совсем…вот ни одного человека…..такое ощущение, что это наш персональный городок…..

  • admin

    «Через полтора месяца придет моя кухня