Группа ЛСР построит три дома в Петербурге

12.09.2013
Группа ЛСР построит три дома в Петербурге

Группа ЛСР приступила к выполнению трех проектов жилой недвижимости в Петербурге, суммарной площадью свыше 450 тыс. квадратных метров. Два проекта – это жилье комфорт-класса, сооружать которое будет структура «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад».

 В первом квартале 2016 года предполагается завершить сооружение жилого комплекса Viva в Московском районе северной столицы, суммарной полезной площадью в 103 тыс. квадратных метров на участке, площадью 9,2 гектара.

 А в четвертом квартале 2018 года планируется сдать в эксплуатацию ЖК «Калина-парк». Площадь этого комплекса составит 347 тысяч квадратных метров, а разместится он на участке в 34,5 га в Калининском районе Петербурга. Помимо того будет построен «Дом на Дворянской».

Это элитный жилой дом, который появится в историческом центре города. Его площадь составит 6,4 тыс. квадратных метров, в нем будет 57 квартир.

Его сдадут во втором квартале 2015 года, а оформлен он будет в стиле петербургского модерна, который был популярным в конце XIX — начале XX веков. Девелопером проекта выступает  строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

 Напомним, что ОАО «Группа ЛСР» учредили в 1993 году. Группа специализируется на производстве строительных материалов, строительстве и девелопменте.  Компания работает в Санкт-Петербурге,  Ленинградской области, Москве, Подмосковье, Екатеринбурге и Уральском регионе. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Группа ЛСР построит три дома в Петербурге

  • admin

    Но это совершенно 2 разных устройства)

  • admin

    вот эта тема: http://forum.ivd.ru/…showtopic=68632

  • admin

    «Кухня после перепланировки^_^

  • admin

    Как вам такой вариант? как-то не очень? Да? маловатенько рабочей поверхности. Да и посудомойка в таком варианте получилась только скраю, а вроде как там их и нельзя. Можно поменять с тумбой, но тогда мне кажется неудобно посуду загружать. А я целый день представляла ее себе, в результате

  • admin

    «1. «»Город Бога»» 2004 — гангстерский эпос, картина рекордсмен, как фильм, где снималось наибольшее число людей, никогда до этого не снимавшихся.

  • admin

    Может кто сталкивался с нашим переносом?

  • admin

    1100 мм прохода хватит между островом и кух.шкафами?

  • admin

    Спасибо всем за ответы!!! средство для смывки уже пробовали, не взяло совсем, только верхний слой слегка размочило, а их там три или четыре. Плюс площадь очень большая, затратно выходит и неэффективно. Топорик совсем не вариант, даже побелку им было очень тяжело отдирать (стены такие). Сегодня купили насадку на болгарку с проволокой. Будем пробовать.

  • admin

    «Приветики всем! Давненько не появлялась, а тут такие новости!

  • admin

    Девушки, пожалуйста, помогите что-то придумать! У меня в этом смысле вообще нет фантазии, я минималист и с таким складом ума, что признаю все только правильной формы и цветовой фантазии ну никакой! Хожу выбираю кухню уже месяцев 6 и пришла к выводу, что моя кухня в магазине Икея