Грызлов поздравил работников связи с Днем радио

25.02.2013
Грызлов поздравил работников связи с Днем радио

Радио — один из самых популярных и востребованных источников информации, считает спикер Госдумы Борис Грызлов.
Даже с развитием телевидения радио является одним из самых популярных и востребованных источников информации, — сказал Грызлов журналистам в воскресенье.

Спикер также поздравил всех работников связи с Днем радио.
Сегодня радио стало привычным атрибутом жизни, но в свое время его появление ознаменовало настоящий прорыв в сфере технологического развития, — сказал Грызлов.

По его мнению, с изобретениеим радио наступил не только новый этап технологического развития, но и качественно изменились возможности для общения людей.
У всех есть любимые радиостанции, а голоса радиоведущих не менее узнаваемы, чем лица телекомментаторов, — сказал Грызлов.
Деловой портал СНГ присоединяется к поздравлениям и желает всем коллегам, работающим на радиостанциях, творческих и личных успехов!

Другие светильники этого типа:

15 comments to Грызлов поздравил работников связи с Днем радио

  • admin

    «А Вы видели санузел у Звезды Балета? Там жемчужинки. Вы такой красивый бордюрчик выбрали, nxj нет смысла мудрить с раскладкой :) Оторветесь с декором к этому бордюру — светильники, смесители, тканевую шторку с кружевом…

  • admin

    У нас флизелиновые обои на потолке. Швов не видно вовсе. Не шпаклевали их вовсе. Только грунтовали и красили.

  • admin

    О как! И хватает давления/напора? Водонагреватель у вас получается электрический бойлер, правильно поняла? Приципиально, чтобы это был «»Аристон»»?

  • admin

    Ну неужели все-все текут??(((«

  • admin

    Юрий, добрый день. По-тихонечку присоединяюсь к сообществу «»самсебедизайнеров»»:)

  • admin

    «Продолжаю. Альтос де Чавон (Altos de Chavon) город художников. Собственно о нем можно было бы даже не говорить, просто смотреть. Удивительное место. Очень красивое и романтичное, по этой причине, мы с мужем напрочь занятые друг другом, совершенно забыли сделать вменяемые общие виды этого города. Построен город художников в 1976 году на деньги какого то американского магната, и должен был в точности воспроизводить поселения первых колонистов XVI века.

  • admin

    - Королевство кривых зеркал, театр Киноактера. Нам очень понравилось :)

  • admin

    Ну, ты,Катя — молоток!!! Когда все успеваешь и подумать, и кучу всего переделать!!! И заметь мысли замечательно превращаются в красоту… Ходить в лес за грибами и ягодами корягами, ветками и прочими безделушками и наш с мамой конек… Соседи уже с подозрением смотрят… У людей на огороде…, а у нас коряги… Так что удачи в поисках… Одобрям-ссс!!!

  • admin

    Рабочее место не очень понятно (не открывается 2е фото в той теме). Стеллаж рядом со столиком? Хоть и не сочетаются, а столик я бы оставила, мне он тоже по душе очень. Зеркало там действительно лишнее, дискомфорт какой-то вносит. Не уверена, что картина исправит это. Может полки в тон столу и стульям? Вразброс пару подвесить. Ну или фото, но не такое по размеру как зеркало, а тоже пару-тройку, но поменьше. А стеллаж попробовать подвигать по другим местам, где он будет больше смотреться?»

  • admin

    спасибо за сцылки )

  • admin

    Потратил 2 часа, чтобы в инете найти статьи психологов, которые против тематических детских, так и не нашел. Если можно, я прошу дать ссылку на эти статьи. Все, что я нашел в инете, все ссылаются на психологов, при этом сами пишут противореча друг другу.»

  • admin

    Если Хотите оставить цвет дерева, советую вообще не грунтовать, а использовать лаки и морилки, готовые к использованию.»

  • admin

    Можно посмотреть ЗДЕСЬ

  • admin

    Хочу уже итоговые картинки показать с чехлами, а не как всегда недоделки всякие…»