В Подмосковье через два года появится новый поселок

12.10.2012

В Подмосковье через два года появится новый поселок

Коттеджный поселок Глаголево-Парк появится в Подмосковье, в 35 километрах от МКАДа по Киевскому направлению в 2009 году, сообщила РИА Новости сотрудница министерства по делам печати и информации Московской области.

По ее информации, общая площадь будущего поселка — 67 гектаров. Территория разбита на 280 земельных участков площадью от 0,15 гектара каждый.

Архитектурная концепция поселка выдержана в едином стиле. Дома возводятся из экологически чистых материалов — кирпича или дерева — и рассчитаны на круглогодичное проживание, — рассказала собеседница агентства.

Она отметила, что все коттеджи в поселке будут обеспечены электроэнергией, подключены к магистральным сетям газоснабжения, водопровода и канализации, Московской городской телефонной сети и Интернету.

На территории будущего коттеджного поселка находится естественный водоем, на берегах которого планируется разбить ландшафтный парк и пляжную зону, добавила сотрудница областного министерства печати.

Кроме того, по ее словам, в поселке разместится спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и тренажерным залом, общественно-торговый центр, салон красоты и SPA-центр, а также спортивные и детские игровые площадки и гостевая парковка.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Подмосковье через два года появится новый поселок

  • admin

    «Всем Добрый день! Уже и не думала, что все-таки создам здесь тему с просьбой о помощи…Думала, как-нибудь сама…Дорогу осилит идущий…))))Все читала, попутно находила ответы на вопросы, которые задала бы, создав тему раньше. И еще раз убеждалась,что справлюсь сама) И дело не в моей уверенности в собственных силах (хотя она бесспорно имеется))), а, так скажем, не в такой масштабности ремонта и финансах, которые мы готовы потратить на него))А красоты все же хочется))

  • admin

    Все именно так. Одной ванны на 3 спальни, я думаю будет достаточно, ну а если утром случится эффект коммунальной квартиры, то можно сходить и до дальнего сан. узла.

  • admin

    1. Хотел узнать, как поступали вы? Соглашались на требования УК или просто «»забивали»» и делали ремонт?

  • admin

    Так что :( сходите в гости к любым знакомым с акриловой ванной. И встаньте в нее своими собственными пятками ;-) и сразу поймете, нравится она вам или нет.»

  • admin

    Да пожалуйста, мы же гипотетически подходим к вопросу:)))

  • admin

    Второй с/у вроде нужен, но если уж совсем некуда, то объединим нынешние крошки и повесим на дверь график посещений )))

  • admin

    P.S.Если бы в своей квартире делал ремонт самостоятельно и так получилось,по причине головокружения, переделывать вряд ли стал.Поленился.Разве что милая заставила бы.

  • admin

    Я собственно к чему спрашивал-то? Вы сказали что «»укрепили»» стену, однако вы её отнюдь не укрепили, а всего-лишь возвели другую. Она (стена) была-бы укреплённой если-б новая была сплочена (объединена) со старой, тогда она приобрела-бы усиленные свойства. А в том виде что сейчас — увы, напрасные траты времени и средств. Но вобщем-то поменять в последствии водогрей на больший несложно будет, поэтому не переживайте сильно — трубы для них уже смонтированы наверно, а значит основное сделано.

  • admin

    ЗЫ Роза-красотка)) Скажи, цветки сильно на солнце выгорают?»

  • admin

    «неспешно продолжаю рисовать кухню )

  • admin

    «Вот только закончили с женой домик обустраивать. Хорошо и дорого обустроили, поэтому нужно приватизировать и застраховать. вот приватизацией занимаемся уже, потом нужно будет затсраховать. Может кто-то посоветует полный пакет страховочных услуг? точнее где такой можно оформить?

  • admin

    liola,в моем сообщении двери можно увеличить… Я тоже считаю, что это под «»Прованс»» или «»Средиземноморье «»

  • admin

    // Show multiquote for JS browsers