Хабаровский край выделяет на программу стимулирования жилищного строительства 6,8 млрд. рублей

14.05.2013

Хабаровский край выделяет на программу стимулирования жилищного строительства 6,8 млрд. рублейИз бюджета Хабаровского края за период  с 2011 по 2015 годы на программу стимулирования жилищного строительства планируется направить 6,8 млрд. рублей, сообщает министерство строительства региона.

В результате улучшить свои условия проживания смогут 5,7 тыс. семей.

В регионе растет объем сдачи социально-ориентированного жилья. Так, если в 2005 году такого жилья было сдано 189 тыс. кв. метров, то в 2010 этот показатель вырос до  350 тыс. кв. метров.

 На эти цели в течение последних пяти лет было затрачено 896 млн. рублей, из которых 597 млн. рублей поступили из краевого бюджета.

Программа по обеспечению жильем молодых семей в регионе выполняется с 2001 года.

За этот период  было сооружено 12 молодежных жилищных комплексов, в которых  2 тыс. 284 семей получили жилье.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Хабаровский край выделяет на программу стимулирования жилищного строительства 6,8 млрд. рублей

  • admin

    «Не видела никаких письменных оснований, но просто рассказать участковому, что сосед себя ведет неадекватно не воспрещается.

  • admin

    За неприемлемые деньги — заказать из акрилата, за приемлемые — сделать строительным способом их влагостойкого ГВЛ и облицевать плиткой.

  • admin

    Я уже выбилась из сил в поисках того что я хочу много сайтов излазила кучу литературы наскачивала,а потом очень удачно на этот форум наткнулась,думаю-даже уверена здесь мне помогут!

  • admin

    теперь вот думаю, что может подоконный блок снести частично и оставить высотой сантиметров 30-40 (заодно отпадет вопрос куда прилепить радиатор отопления — поставить невысокий), сделать одно целое стекло вместо 3 створок окна, а дверь сделать как у вас-внизу прозрачной тоже.

  • admin

    Сделать можно, а пользоваться по желанию. Стяжку на кухне будете делать?

  • admin

    Если поставить мойку крайней, то могут возникнуть проблемы с протягиванием коммуникаций за ПММ и врезанием мойки у края столешницы. Крыло над встроенной ПММ тоже не сделать.

  • admin

    Я же уже и не все показываю, чтобы не травмировать