Halflife.com — объявлена цена в миллион долларов

13.06.2013
Halflife.com - объявлена цена в миллион долларов

Компания Rowanlea Grove выставила на продажу домен Halflife.com. Компания хочет получить за домен миллион долларов. На какого покупателя рассчитывает владелец домена – пока не ясно.

Товарным знаком Half-Life владеет компания Valve, создатель одноименной компьютерной игры. Домены, которые связаны с названием игры, зарегистрированы компанией Valve.

Домен halflife.com был зарегиcтрирован в 1995 году, Valve никогда им не владела и покупкой домена не интересовалась, сообщает Lenta.ru. Возможно, доменом заинтересуются ученые — одно из значений термина half-life – период полураспада радиоактивного элемента.

Канадская компания, решившая выручить за домен миллион долларов, занимается не только регистрацией доменов, разработкой веб-сайтов и услугами по обслуживанию компьютерной и офисной техники, но и производством и продажей туалетной бумаги с цветными изображениями известных политиков и звезд шоу-бизнеса.
Источник — RU-CENTER www.nic.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Halflife.com — объявлена цена в миллион долларов

  • admin

    попадаются кстати очень образованные и интеллигентные представители с которыми приятно и интересно бывает поговорить.

  • admin

    «Мне вот так нравится.)))))))))))

  • admin

    6.Редуктор давления

  • admin

    Может, всё таки, у кого-нибудь был личный опыт ? Или опыт сотрудников, друзей, знакомых ? Отзовитесь !»

  • admin

    Indesit,как большинство итальянских машинок,достаточно шумен.Поэтому его бы не советовала,разве что если совсем денег в обрез.А с Darling соглашусь,пожалуй.

  • admin

    розетки кухни своя группа каб. 3на2,5 меь авт.16А