В 2012 году запустят в строй первую очередь элитного жилого комплекса Limassol Marina

13.06.2013

В 2012 году запустят в строй первую очередь элитного жилого комплекса Limassol Marina

Ведущий застройщик Кипра Cybarco  готовит к запуску в строй первую очередь элитного жилого комплекса Limassol Marina. Основными проживающими масштабного проекта, не имеющего аналогов на всем Восточном Средиземноморье, станут россияне.

Как пояснили в компании-застройщике, в настоящее время уже окончены работы по возведению насыпных островов – это самая затратная часть проекта; подготовлены первые объекты, которые в настоящее время оформлены в виде шоу-рума. Уже текущей осенью собственники смогут остановиться в своих владениях.

Напомним, Limassol Marina — это эксклюзивный комплекс жилой недвижимости с живописной гаванью и богато развитой инфраструктурой. В него входят 274 жилых объекта общей площадью 34 тыс. кВ.м.

Еще 6 тыс. кв. м — это коммерческая зона, где будут расположены 45 ресторанов и магазинов, а также фитнес-клуб и центр рекреации. Главная достопримечательность объекта — гавань для 628 яхт разных размеров. Стоимость апартаментов начинается от 430 тыс. евро, вилл – от 1,6 млн евро.

За последние 12 месяцев в Limassol Marina было продано порядка 25% от выставленных на продажу объектов. Это свидетельствует о высоком интересе к элитной недвижимости на острове. Как уточнили в  Cybarco, основными покупателями стали греки-киприоты и россияне.

Более того, как указал глава представительства кипрской строительной компании Cybarco на Урале Влад Андреев, если раньше среди покупателей недвижимости на солнечном острове были преимущественно москвичи, то в последнее же время все больший интерес к недвижимости на острове проявляют жители регионов, а именно Урала и Сибири.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В 2012 году запустят в строй первую очередь элитного жилого комплекса Limassol Marina

  • admin

    «Какая актуальная тема!

  • admin

    Второй спальни санузлы лестница гордеробные

  • admin

    «Ofi, у Вас такая необычная для нашего города новая квартира! Надеюсь, скоро таких будет побольше :)

  • admin

    не знаю, насколько реально самому получить акт допуска в эксплуатацию, мы до этого этапа не дошли..

  • admin

    «С п/с Энерджи не сталкивался, у нас стоит GROTA, модель Forte, это п/с Российского производства, с гарантией 5 лет, качеством доволен, нареканий нет, есть фотки в моей теме.

  • admin

    В принципе да, но без сетки.Ну не к чему она — дурь это!