До 2014 года Сбербанком на строительство жилья в Калужской области будет выделено 38 миллиардов рублей

31.12.2012
До 2014 года Сбербанком на строительство жилья в Калужской области будет выделено 38 миллиардов рублей

По сообщению Интерфакса, во вторник между правительством Калужской области и Сбербанком России было подписано соглашение о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов в строительстве. Как сказал после подписания соглашения Герман Греф, президент — председатель правления, в свете этого документа Сбербанк планирует принимать участие в некоторых проектах, которые осуществляются на территории региона.

В них входят строительство социального жилья, проведение реформ в сфере жилищно-коммунального хозяйства региона, поддержка среднего и малого предпринимательства, запуск социальной карты жителя Калужской области.
По словам Г.Грефа, Сбербанком до 2014 года будет выделено 38 миллиардов рублей на финансирование строительных программ области.

Среди них региональная программа Жилье для профессионалов, строительство на территории калужских микрорайонов Силикатный и Правгород, а также в пригородных деревнях Черносвитино и Белая.
К моменту подписания этого документа в Калуге был открыто новое здание головного офиса Среднерусского банка Сбербанка России.

Открытие является важной частью программы реконструкции сети филиалов, которая проводится в рамках реализации Стратегии развития Сбербанка России до 2014 года. Для успешной реализации программы по организации эффективного обслуживания клиентов, Сбербанком было разработано восемь форматов подразделений.

На территории обслуживания Среднерусского банка было открыто пять офисов, работающих в новом формате.
Для более эффективного обслуживания клиентов офис разделен на зоны самообслуживания, которые оборудованы информационно-платежными терминалами и банкоматами.

Как отметил Герман Греф, этот офис — наш калужский дом, который выглядит намного лучше, чем было спроектировано. Рядом со зданием храм, который его будто охраняет. Храм сейчас реконструируется, вскоре он будет в полном порядке.

Филиал Среднерусского банка Сбербанка России в Калуге обслуживает более 2,4 миллионов счетов, в нем 65% рынка кредитования физических лиц и 71% рынка вкладов региона.

Другие светильники этого типа:

10 comments to До 2014 года Сбербанком на строительство жилья в Калужской области будет выделено 38 миллиардов рублей

  • admin

    объясните ЧЕМ именно фонят? у меня «»фонят»» как-то вяжется с излучением..а вы о чём?

  • admin

    «Добрый вечер. Вопрос о согласовании кухни без окна. Идея в том, чтоб перегородить кухню 15м, у окна -предположим кабинет 10м, и собственно кухня 5 м. «»Мокрые зоны»» на месте. Перегородка м.б из стеклоблоков.А да электроплита.

  • admin

    В короб можно встроить не только специально для этого предназначенные модели, а практически любую вытяжку.»

  • admin

    учитывая что СМ и ПММ занимают самые вакантные места

  • admin

    сейчас читаю Фэнни Флэгг «» Жареные зелёные помидоры в кафе «»Полустанок»», ещё её же произведение «» Рай где-то рядом»», но меня название «»помидоры»» зацепило))))»

  • admin

    Насколько большая кухня в плане шкафчиков нужна? Сможете обойтись минимальной, метра в 3 погонных?

  • admin

    интересует реальный опыт пользователей»

  • admin

    В правительство писать бесполезно. Наш застройщик решил строить еще один корпус, жильцы ЖК против… В детали углубляться не буду. Мы написали жалобу на сайте правительства Москвы. Мне пришло очень много отписок о том, что жалоба переправлена туда-сюда.. Результат: застройщик вырыл котлован и продает квартиры…»

  • admin

    Подробности в личке напишу.»