Химки-Gate от Michaniki

04.03.2013
Химки-Gate от Michaniki

Греческий холдинг Michaniki пришел на подмосковный рынок недвижимости. В Химках он планирует построить офисно-гостиничный комплекс площадью 157 тыс. м2. Проект Химки-Gate обойдется в $230 млн.

«Ворота в Химки» — именно так переводиться название пилотного проекта офисно-гостиничного комплекса «Химки-Gate» оценочной стоимостью около $230 млн, строительство которого начнется в июне 2007 года. Комплекс представляет собой три высотных здания на пересечении Молодежной улицы и МКАД: четырехзвездочная гостиница (29 тыс. м2) и два бизнес-центра (74 тыс. м2) разместяться на 2 га около Бутаковского залива. В проекте предусмотрены площади под магазины, рестораны и четырехуровневый подземный паркинг на 1375 машино-мест.

По словам Исполнительного директора Michaniki Милены Эмфиэтзоглу, компания уже получила разрешение подмосковных властей на строительство трех высотных башен комплекса. На очереди — конкурс по выбору генподрядчика. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до рождественских праздников, а победителя объявят после 7 января 2007 года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Химки-Gate от Michaniki

  • admin

    Слишком много предпочтений в разное время и по разному настроению

  • admin

    «гран-при однозначно опять выбран про принципу количества идей-барахла на квадратный метр. идея там есть, воплощение на троечку. но… оставим это на право жюри.

  • admin

    Также важно, что очень бы хотелось иметь общую столешницу с подоконником, но думаю это будет проблематично, так как высота от пола до окна 82,5 с учетом подоконника, от подоконника до створки окна еще 5 см.

  • admin

    ну вот))) а я тут про сименс, да про сименс)))

  • admin

    10 лет это много, ребенок в школу уже пойдет.

  • admin

    «А где у Вас тогда лежат эти самые очки, книжки, таблетки и стакан с водой? Тем более из этого-же стакана пьют наши кошки. Причем именно из него, и никакие плошки-миски их не интересуют

  • admin

    «Вариант с о вторым входом достаточно интересный, но прям обе комнаты для гостей, ужась) Но пока вы одна + частые гости этот вариант имеет право на жизнь) + если заделать вход в большую комнату в прихожей, то в прихожей можно вместить огромный шкаф, что тоже хорошо) Если во второй комнате не отделять спальное место никакими перегородками, то… стоит все это нарисовать детально и посмотреть)

  • admin

    подскажите что важнее,телескопические направляющие или дверца духовки с 3 стеклами?