В Оренбургской области губернатор открыл новый корпус Адамовской больницы

04.03.2013

В Оренбургской области губернатор открыл новый корпус Адамовской больницы

14 апреля открылся новый корпус Адамовской центральной районной больницы в Оренбургской области. В церемонии открытия принимал участие глава региона Алексей Чернышев.

Губернатор отметил, что новый объект позволит укрепить медицинские службы района. Новый корпус полностью соответствует задачам нацпроекта Здоровье, считает Чернышев.

Больница получила новое акушерское отделение: открываются физиологическое и обсервационное отделение на 15 коек. В операционном блоке будут действовать 4 операционных зала: для плановых, экстренных, урологических и лор-операций.

В пункте скорой помощи организована работа 4-х фельдшерских бригад. Их мобильность будут обеспечивать два автомобиля скорой помощи, полученных в рамках национального проекта.

Из областного и местного бюджетов на строительство было направлено 34,7 млн рублей. Более 7 млн рублей областной бюджет за 2 года направил на приобретения оборудования.

Справка 1RRE.ru:

Численность населения Адамовского района составляет

30,5 тыс. человек. В лечебно-профилактических учреждениях трудятся 40 врачей, более 200 средних медицинских работников.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Оренбургской области губернатор открыл новый корпус Адамовской больницы

  • admin

    О книжных полках: я тоже считаю это пережитком прошлого, забивание пространства и пылесборником (особенно если учитывать, что всё больше и больше людей в последнее время страдают различного рода аллергиями). Для книг, при возможности, лучше делать отдельные помещения или в кабинетах размещать в закрытых шкафах.

  • admin

    А что касается потолочных необычных, то я имела в виду нечто такое

  • admin

    Поэтому предлагаю выкладывать план квартиры целиком и рассматривать места хранения в комплексе.»

  • admin

    Ставилась 5.0. Все советы помогли! Спасибо Вам ещё раз! «

  • admin

    Спасибо). А покажете, что подразумевается под консолью?

  • admin

    Думаю, вам не надо их ставить. Лучше воспользуйтесь ЭФФЕКТИВНЫМИ звукопоглощающими материалами, Максфорте-Стандарт или МаксФорте-ЭкоПлита.

  • admin

    «Собственно, сабж. Нужен плиточник (именно плиточник, а не мастер на все руки, который электрик и поклейщик обоев по совместительству), толковый, с хорошим опытом работы, добросовестный, над которым не придется стоять с кнутом 24 часа в сутки и проверять каждый квадратный метр и заставлять перекладывать косяки. Помещения — ванная и туалет, в сталинке, но не очень большие по площади. Ванная где-то метра 3 квадратных, туалет — 1,5, потолки под 2,9. Плитка была не дешевая и на заказ, и часть ее уже испоганили, но запас еще есть, поэтому очень нужно найти мастера, поправить то, что возможно поправить и выложить помещения до конца.