Ход строительства вокзального комплекса в Сочи

25.10.2013
Ход строительства вокзального комплекса в Сочи

Вчера была завершена установка фундаментной плиты многоуровневой автомобильной парковки, которая будет частью нового вокзального комплекса железнодорожной станции «Адлер» в Сочи. Площадь фундамента занимает почти 5 тыс. квадратных метров. На первом подготовленном участке, который занимает третью часть фундамента, сейчас монтируется металлический каркас.

В отношении строительства обновленного вокзального комплекса, то следует отметить, что строители уже вышли на все четыре главных этапа сооружения: на сооружение автомобильной парковки, здания морской и городской зоны вокзала и конкорса- распределительного зала для пассажиров.

Строительные работы ведутся на территории существующего вокзала, при этом, все железнодорожные службы работают, поезда принимаются, пассажиры отправляются.

В этом году планируется завершить монтаж металлического каркаса паркинга, построить здание морской части на десять метров и до половины построить конкорс, сообщает «Олимпстрой».

Распределительный зал для пассажиров будет сооружаться над железнодорожными путями, поэтому этот этап строительства будет самым напряженным. Новый вокзальный комплекс железнодорожной станции Адлер должны запустить в 2012 году.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Ход строительства вокзального комплекса в Сочи

  • admin

    На метраж внимания не обращаете? Но вам же там жить! Неужели красивый адрес важнее удобства проживания? Особенно если в доме дети.

  • admin

    его замена вам ничем не поможет, т.к. уже установлена открывающаяся створка там

  • admin

    мне понравились такие — где-то стырила))

  • admin

    фото-банер на кухню

  • admin

    В школе не преподают, как пользоваться.

  • admin

    ipb.topic.topPid = pid;

  • admin

    «Семья решила в квартире сделать ремонт