«Хорус Кэпитал» строит жилой комплекс в центре Москвы

21.12.2012

«Хорус Кэпитал» строит жилой комплекс в центре Москвы

В центре Москвы в I квартале 2009 года завершится строительство элитного жилого комплекса «Одиннадцать Станиславского». Об этом КДО сообщили в консалтинговой компании Blackwood, которая занимается реализацией квартир в комплексе.

Жилой Комплекс «Одиннадцать Станиславского» строится в рамках реконструкции бывшей золотоканительной фабрики XIXв., принадлежавшей семье известного режиссера Константина Станиславского. В рамках проекта «Фабрика Станиславского» возник комплекс дополняющих друг друга строений, среди которых офисный центр, бутик-отель, ресторан и жилой комплекс «Одиннадцать Станиславского», отреставрированное здание театра.

ЖК расположен рядом с метро Таганская напротив церкви Святителя Мартина Исповедника. Комплекс состоит из 5 домов (40 квартир) разной этажности: 3, 5 и 6 этажей. Проектом предусмотрена парковка на 226 машиномест в двухуровневом подземном паркинге, благоустроенная зона.

Застройщиком проекта выступает девелоперская компания ЗАО «Хорус Кэпитал».

Компания «Хорус Кэпитал» была основана в 2004 году. В настоящее время объем портфеля недвижимости компании составляет порядка 15 объектов площадью свыше 550 тыс. кв.м.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Хорус Кэпитал» строит жилой комплекс в центре Москвы

  • admin

    «Разместите свои работы на сайте archiprofi.ru

  • admin

    Может воспитывать, наказывать за снятие ошейника? Мы так учили намордник одевать. Поначалу зубы были. Прям как ивдит — уже рычит.

  • Почему работа газового котла сопровождается шумом?
  • admin

    Так не туда зашли, не уважаемый.

  • admin

    Договорившись быть в 9-30 утра, установщик прибыл в 11 с мотивировкой «»долго искал»».

  • admin

    9. 4 человека (рабочие смены от 12 до 15 дней) – 76 800 руб. – 96 000 руб.

  • admin

    «А в этой ими закусывают?:)))

  • Существует два способа монтажа утеплителя: со стороны улицы и со стороны помещения. Какой предпочтительнее и почему?
  • admin

    Сложный вопрос. Прежде всего из-за того, что звукоизоляционные материалы дают прибавку по звукоизоляции в зависимости от существующей конструкции. Т.е. в монолитном доме звукоизоляционный вопрос решать значительно сложней чем в панельном. Снизить шум — он тоже бывает разный — бывает воздушный, ударный и т.п. Воздушный шум можно убрать в панельном доме раза в 4 возведя не такую уж сложную звукоизоляционную конструкцию которая уложится в бюджет 2500 руб за м2 вместе с работой и материалами.»