HYPERESTATE ведет российский ритейл в Казахстан.

12.07.2013

HYPERESTATE ведет российский ритейл в Казахстан.

Компания HYPERESTATE International объявляет о начале работы на рынке Казахстана.
Подразделение HYPERESTATE Managment Company сдает в аренду площади для российских и европейских розничных сетей сети торговых центров MEGA.

Российский ритейл традиционно доверяет торгово-развлекательным центрам, с которыми работает компания HYPERESTATE International.
О крупнейшей сети торговых центров MEGA в Казахстане.

Крупнейшая девелоперская компания Средней Азии MEGA Development, структурное подразделение компании «Астана-Моторс», строит в Казахстане сеть торгово-развлекательных центров европейского уровня.
Уже подписаны первые договора с российскими розничными компаниями, которые будут сами розничными операторами – ESPRIT, Lu-Lu Castagnette, SELA.

Уже давно ведутся конкретные переговоры по условиям аренды с «Перекрестком» и «Арбат-Престижем». Обе компании также подыскивают места для магазинов в других торговых комплексах и отдельностоящие, так как они не могут входить в страну с одним магазином.

Причем местная компания MegaSport собирается купить франчизу «Арбат-Престижа» специально для открытия в магазина в алмаатинской МЕГЕ. Среди местных компаний, имеющих мастер-франчайзи, сделали заявки компании, представляющие мировые бренды Benetton, Sisley, Adidas, Mango, MEXX.

Предполагается, что рядом с торговым комплексом с общей парковкой будет расположен магазин товаров для дома московского оператора «Твой Дом».
Существуют предварительные договоренности с местной таможней и брокерами о начале работы с российскими компаниями по сертификации товара, таможенной очистке и отработке логистической схемы.

Местные банки также готовятся обслуживать российские розничные сети.
О Казахстане и российском ритейле.
Казахстан имеет самую развитую банковскую систему среди стран СНГ и, одновременно, самый высокий инвестиционный рейтинг.

Российские сети уже давно проявляют особый интерес к Казахстану. Среди них крупнейшая российская и украинская сеть спортивных магазинов «Спортмастер», а также «Снежная Королева», сети товаров для дома «Старик Хоттабыч» и «ТвойДом».

Рынок бутиков в торговых комплексах прельщает крупнейшие российские сети по постельному белью «Бель Постель» и часам «Московское Время».
Владельцы этих компаний почтили своим присутствием презентацию алмаатинского проекта MEGA-Development, которая прошла 15 мая в Алматы, на которой также присутствовал совладелец одной из крупнейших компаний по бытовой технике в России «М-Видео» и руководитель крупнейшей киносети «КароФильм».

На рынке Казахстана представлена на рынке одежная марка SELA и лидеры российского рынка по фастфудам и ресторанам «Росинтер» и «Тинькофф». Собираются на рынок парфюмерные сети «Для Душа и Души» и «ЛЭтуаль», а «Арбат-Престиж» практически договорился о продажи франчизы местной компании «МЕГА-Спорт».

Она также ведет переговоры с крупнейшей европейской сетью спортивных товаров «ИнтерСпорт».
Крупные продуктовые сети «Перекресток» и «Патерсон» уже два года ведут переговоры о покупке местных продуктовых сетей. «Пятерочка» уже продала свою франшизу местной компании, а «Виктория» собирается выходить сама.

Другие светильники этого типа:

10 comments to HYPERESTATE ведет российский ритейл в Казахстан.

  • admin

    Продолжение истории. Лос-Анжелес

  • admin

    думали за стеклянную перегородку между ванной и унитазом, но жаба сперва задавила за неё столько денег отдавать, а сейчас не уверенна, что она нам нужна и купится ли вообще когда-то..

  • admin

    Кронштейны при том что на них висят наружные блоки кондеев. А при многослойных фасадах крепить кронштейны надо таким образом что-бы они не висели на наружном слое фасада, деформируя таким образом его. Впрочем судя по всему вам на это сугубо «»наплювать»».»

  • admin

    А сколько по времени нужно, чтобы вырос кустик базилика или петрушки такого размера как продается в магазинах?»

  • admin

    «Нет) в мае я превышу лимит и попаду на растаможку в 30 процентов)

  • admin

    с дизвйнером — моя больная тема. нашли по знакомству, теперь поздно что-то менять. дверь ванной и раньше коридор перекрывала — несколько см роли не играет.

  • admin

    1. Хотел узнать, как поступали вы? Соглашались на требования УК или просто «»забивали»» и делали ремонт?

  • admin

    «Что касается домашних подарков, мой младшенький просит LEGOвую железную дорогу, благо бабушка нашла где-то со скидкой и уже купила заранее, вот молодец. Я тоже решила начать пораньше, а то обычно все наваливается на последний день и мои нервы, мамочки мои… Вообще у нас LEGO пользуется огромной популярностью, но в основном техника, пока для малышей. Еще игрушки из серии Тачки (Disney). Все, действительно, довольно небюджетно. Но дома я могу себе позволить какой-то хороший подарок к Новому году, здесь вряд ли будут проблемы с выбором.

  • admin

    «я не буду критиковать, хочу сказать, что если бы строил, то только 1,5 этажа. Спальни, детская на полу чердаке — почему нет, думаю, что и по деньгам не намного дороже одноэтажного, но второй этаж даже для детской внушает больше доверия, чем первый (зимой например).

  • admin

    Какую стену вы хотите звукоизолировать? Эту, между секций?»