Кемпински построит пятизвёздочный гостиничный комплекс в Новосибирске

12.07.2013

Кемпински построит пятизвёздочный гостиничный комплекс в Новосибирске

В Новосибирске будет построен ультрасовременный пятизвёздочный гостиничный комплекс.

Такое решение было озвучено Губернатором региона Виктором Толоконским в ходе встречи с представителями компании «Кемпински», представившими эскизный проект отеля.

Руководству области было представлено несколько предварительных эскизов здания. Гостиничный комплекс с современным конгресс-центром, по существующему плану, должна разместиться в районе набережной реки Оби между двумя автомобильными мостами.

Как отметил Губернатор, реализация проекта позволит городу не только получить отель и конгресс-центр мирового класса, но и качественно преобразить всю прибрежную территорию правобережья, сделать её более комфортной для горожан, пишет G2P.

Что касается проекта самого здания, то Виктор Толоконский обратился к архитекторам с пожеланием: «Из всех вариантов хотелось бы увидеть воплощённым самый яркий, самый уникальный, способный удивлять даже через многие годы».

По данным газета «Ведомости», отель будет представлять собой комплекс из двух зданий в 23 и 12 этажей площадью 46 900 кв. м и 38 000 кв. м соответственно. В комплекс войдут конференц-зал площадью 600 кв. м, два ресторана и спа-центр.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Кемпински построит пятизвёздочный гостиничный комплекс в Новосибирске

  • admin

    Культиватор — игрушка для мужика.»

  • admin

    пока придумала крепить на однорядный потолочный карниз, плоская такая направляющая с крючочками.»

  • admin

    «Да, простые зеркала большого размера они, по-моему, делают любые, и отверстия в них тоже, если надо.У них возникла как раз трудность в изготовлении мелких деталий, самое мелкое с фацетом шаг 15 см, а мне надо 15*7.5, а то и помельче. Поеду снова на Некрасова. Там старая зеркальная мастерская, цены хорошие и бОльший спект по изготовлению зеркал и стекла, чем в Зеркалове.

  • admin

    Перед ним с удовольствием открыла для себя Дафну дю Морье, знатные триллеры.»

  • admin

    Акварелька, как мне нравится всё, что у ты творишь в доме своём, слов нет. Я всё-всё смотрю-читаю, пишу вот редко, но обязуюсь исправиться.