И еще удобнее

05.09.2013

И еще удобнее

Теперь и в большом количестве.
Новая версия SL-Traffic НИИ «СпецЛаб» способна определять до 12 автомобильных номеров в одном кадре одновременно.

Это еще больше упрощает и удешевляет конструкцию для расположения камер, т.к. теперь одна камера может обслуживать сразу несколько полос дорожного движения. А также упрощается пропускная система автотранспорта, т.к. до минимума сокращается расстояние между идущими друг за другом транспортными средствами – «Трафику» больше не нужно ожидать, когда определившийся номер покинет кадр.

Соответственно, увеличивается и предельная скорость движения проезжающего автотранспорта. Большинство других подобных систем заявляют высокую скорость, но при этом не поясняют, что скорость указывается только для одного транспортного средства, находящегося в кадре.

В реальной же жизни с увеличением скорости движения увеличивается и количество объектов, одновременно попадающих в обзор одной и той же камеры.
Учитывая самую низкую стоимость считывателя номера системы SL-Traffic ($400), самые неприхотливые условия (большие углы допуска, малые размеры определяемого номера, большое число одновременно определяемых номеров), высокую точность определения, встроенную возможность работы с базами данных ГИБДД, SL-Traffic на сегодняшний день является во всех отношениях наиболее прогрессивной системой определения автономера.

Другие светильники этого типа:

5 comments to И еще удобнее

  • admin

    перед праздниками было не до стола, а во время — тем более :) *кстати, праздники показали, что самодельная табуреточка, доставшаяся нам от строителей размером 50 см на 50 см прекрасно размещает 4 человек…так что думаю, что стол диаметром 90 см будет просто роскошью

  • admin

    Что вспомнилось. А так, велком в книжный.

  • admin

    «Вчера посетила Дом фарфора на Ленинском. Произвел впечатление фарфор Мейсен (но это запредельно пока для моего бюджета), Lenox (американский фарфор, уже более доступный по цене, но все равно очень дорогой) Моя ссылка и Vileroy i Boch (но это тоже дорого).

  • admin

    Это Ваше творение и надо уважительно к этому относиться.