ИФК «Атлас» построит коттеджный поселок «Лесная Рапсодия» на Новой Риге

27.05.2013

ИФК «Атлас» построит коттеджный поселок «Лесная Рапсодия» на Новой Риге

Инвестиционно-финансовая компания «Атлас» построит коттеджный поселок бизнес-класса «Лесная Рапсодия» в Истринском районе Подмосковья, в 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Об этом КДО сообщили в пресс-службе ИФК «Атлас».

Коттеджный поселок будет расположен на участке в 22 га, где на 20 га отведенных под застройку, построят 106 коттеджей площадью от 168 до 350 кв. м с участками от 12 до 25 соток. Архитекторами было разработано 18 проектов коттеджей: каменных, деревянных и комбинированных.

Внутренняя инфраструктура поселка включает парк, универсальную спортивную площадку, детский игровой городок, административное здание с мини-маркетом, аптекой, химчисткой, гостевой парковкой и пунктом охраны.

Застройка территории поселка будет производиться тремя очередями. Окончание строительства поселка и сдача его в эксплуатацию запланированы на III квартал 2009 года.

«В конце июля 2008 года началось активное строительство домов первой очереди: сегодня уже 40 домов возведены под крышу. Получена вся разрешительная документация, проложены временные дороги, все необходимые коммуникации проведены», — сообщили в компании.

По прогнозам девелопера проекта, ИФК «Атлас», строительство первой очереди завершится уже в начале октября 2008 года.

Параллельно со строительством жилой зоны в поселке «Лесная Рапсодия» ведутся работы по благоустройству обширной рекреационной зоны, расположенной на территории 2 га. По замыслу девелопера здесь будет благоустроена лесопарковая зона с прогулочными аллеями и велосипедными дорожками, детскими и универсальными спортивными площадками; на берегу декоративного озера расположатся беседки и ресторан. К концу 2008 года планируется завершить все работы по благоустройству.

Цены на домовладения в поселке колеблются в диапазоне от 8,5 до 15 млн рублей. Партнерами по ипотечному кредитованию являются Сбербанк, Citibank, BSGV и ОргрэсБанк.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ИФК «Атлас» построит коттеджный поселок «Лесная Рапсодия» на Новой Риге

  • admin

    Это из программных раскладов. Как самой рисовать дизайн пока не разобралась. С учетом что декоры никому не понравились надо искать варианты компановки просто двух цветов плитки.

  • admin

    только медь и всё на этом, уже 17 лет как убеждён в этом»

  • Известно, что гибкая черепица относится к классу горючих материалов. Насколько безопасно покрывать ею крыши загородных домов?
  • admin

    В течение ремонта была читателем, теперь наконец-то есть и что показать

  • admin

    «3.В обычной жизни, мы можем взять краску погуще, а можем и разбавить водичкой, бледненько пройтись (ну, для сравнения — гуашь и акварель, например).

  • admin

    У родителей Электролюкс (модель, к сожалению, уже не скажу, т.к. покупали лет 6 назад) — отмывает почему-то хуже. Короткая программа почти не прокатывает, чаще приходится пользоваться длинной.

  • admin

    «Девочки! Спасибо за комплименты моей кухне

  • admin

    ремонтЫ…и отделка -это ИНОГДА не совсем то…что Вы сделали в Вашем «»нежно любимом жилище»»

  • admin

    Moscow Museum of Modern Art

  • admin

    Может проще решить вопрос с источником запаха? Преобладающая часть материалов пористая — запах будетидти

  • admin

    Здравствуйте, Лена! По планировке я вам ничего не подскажу, к сожалению. Я в этом не сильна, но на мой взгляд все выглядит довольно логично, особенно если учитывать, что вы не особенно хотите что-то ломать. Нормальная квартира.