Игорь Шувалов побывал на строительных объектах Владивостока к саммиту АТЭС

14.01.2013

Игорь Шувалов побывал на строительных объектах Владивостока к саммиту АТЭСВчера первому вице-премьеру России Игорю Шувалову представили инвестиционный проект реконструкции центра Владивостока, который был разработан в рамках формирования города как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Вчера Игорь Шувалов прибыл во Владивосток с рабочей поездкой. Цель визита —  проконтролировать ход подготовки города к саммиту АТЭС-2012.

Он посетил остров Русский, где осмотрел сооружающийся Дальневосточный федеральный университет и мост через пролив Босфор Восточный.

Согласно проекту развития центра города предполагается вынести все промышленные предприятия из исторического центра.

Те площади, которые в результате освободятся, предполагается реконструировать под общегородские потребности. К примеру, на территории «Дальзавода» и 178-го судоремонтного завода создадут культурно-выставочный комплекс Военно-морского флота и прогулочную набережную.

Это место станет центром отдыха для горожан, там будут проводиться и международные мероприятия.

Вместе с губернатором региона Сергеем Дарькиным Игорь Шувалов побывал на грузопассажирском пароме «Георг Отс».

Он осмотрел служебные помещения и пассажирские каюты, побывал и на капитанском мостике.

Судно «Георг Отс» выполняло рейсы между Санкт-Петербургом и Балтийском. В октябре это судно пришло во Владивосток.

Это самый первый пассажирский лайнер, который по Северному морскому пути пришел из Санкт-Петербурга во Владивосток. Этот путь длился  40 суток.

В данный момент изучается несколько вариантов применения парома.

Предполагается его эксплуатировать на регулярных линиях между городами Дальнего Востока, Японии и Кореи. Это судно думают использовать для обеспечения мероприятий саммита АТЭС-2012.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Игорь Шувалов побывал на строительных объектах Владивостока к саммиту АТЭС

  • admin

    Аксессуары…даже не знаю. Мне кажется они слишком специфичны. Может что-то другое посмотреть?

  • admin

    Можно сдвинуть дверь вправо и прилично, тогда со стороны коридора появится гардеробная, унитаз тоже отодвинуть от стены, а за ним дополнительный хоз/блок. будите там банные полотенца хранить. оочень удобно, когда нет необходимости помнить, все ли ты взял, когда мыться идешь

  • admin

    это происходит и с абсолютно холодным бойлером не подключенным к сети и с нагретой водой в нем… клапан естественно сбрасывает воду после 8,4 так как рабочее его давление 8 атм

  • admin

    2. На батареи экран съемный, в планах (летом) убрать ее совсем. Квартира очень теплая, проверено десятилетиями проживания…

  • admin

    внутри мои детские фото

  • admin

    3.Кому попало поручать нельзя

  • admin

    «И снова здравствуйте!!! Несмотря на то, что ремонт вроде бы начал входить в заключительную стадию, вопросов, косяков и форс-мажоров возникает все больше. Неожиданно возникла проблема с полом. После того, как с горем пополам был выбран, куплен и доставлен ламинат, оказалось, что наш пол по своей кривизне превосходит допустимые масштабы. Так во всяком случае сказали рабочие, которые должны были ламинат уложить.

  • admin

    2. В местном магазине тканей с многообещающей витриной из мебельного и портьерного плотного только какая-то сияющая чепуха и рогожка, и то на заказ.

  • admin

    Может есть какие-то подводные камни?

  • admin

    «Возникла необходимость демонтировать новую межкомнатную дверь из массива.

  • admin

    Если ламинат, то ориентироваться на диапазон 450-1000р за м2 по ценам этого года (~ от 15$ за метр).