Игорная зона «Приморье», возможно, заработает в 1012 году

26.06.2013

Игорная зона «Приморье», возможно, заработает в 1012 году

Игорная зона «Приморье» может заработать уже в 2012 году, заявил представителям прессы губернатор Приморского края Сергей Дарькин.

Игорная зона «Приморье» сооружается в районе Уссурийского залива, в бухте Муравьиная.

Государственная компания «Наш дом – Приморье», которая победила в тендере на управление игорной зоной, в данный период договаривается с несколькими инвесторами по вопросам сооружения на территории зоны казино, гостиниц, торговых центров, сообщил губернатор.

В самое ближайшее время заключат договора на аренду земли и будут проданы лицензии.

По предварительным оценкам, как минимум два инвестора изъявили желание строить в зоне гостиницы, — указал Дарькин.

Первые гостиницы предполагается построить к 2012 году, тогда игорная зона начнет свою работу.

В планах властей построить на территории зоны четыре пятизвездочных отеля, семь четырехзвездочных и четыре трехзвездочных, 12 вилл, яхт-клуб, торгово-выставочный комплекс и другие объекты, которые будут использоваться круглый год. Администрация края окажет содействие в вопросах подключения объектов игорной зоны к сетям и другим объектам инженерной инфраструктуры. Бюджетные средства в сооружении объектов игорной зоны задействованы не будут.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Игорная зона «Приморье», возможно, заработает в 1012 году

  • admin

    Мы поможем вам грамотно и благовидно организовать уникальное пространство вашего дома, выбрать свой идеальный неповторимый стиль оформления.

  • admin

    Родос. Впечатления от Grinsi (Россия)

  • admin

    Уже никак. В детской ремонт сделан. И мы не хотим делать перепланировки, потому что БТИ.. и.. ооо.. волокита, деньги..много… а мы хотим лет через 5 на трешку замахиватся..или дом… мама вот звонит, говорит квартиры подешевели, мож давайте завершайте ремонт и продавайте… мама у меня еще та, предприимчивая, а я хочу в отремонтированной квартире пожить, мне и так не тесно!

  • admin

    Цель такого примитивного пиара?»

  • admin

    «а вообще можно брать любой из аристонов на 50л? или тоже надо смотреть на какие то характеристики? просто сталкиваюсь с этим впервые….