IKEA — будет ли новый магазин?

12.09.2013

IKEA — будет ли новый магазин?

По словам представителя компании IKEA в России и СНГ Оксаны Белайчук, фирма рассматривает возможность возведение еще одного торгового центра в столице России, так как по мнению аналитиков, это будет востребованным шагом. С местом расположения фирма еще не определилась.

Не лишним будет заметить, что на настоящий момент времени, компания усиленно развивает уже три торговых центра в столичном регионе. По логике, правильнее всего было бы разместить новый магазин в северной или северо-восточной части Москвы, для облегчения доступа к ней потенциальных покупателей.

Однако, в начале этой осени компания IKEA временно приостановила деятельность направленную на финансирование проектов, связанных с объектами торговли в России. Это было связано с внутренними проблемами фирмы и недовольством руководства компании действиями местной администрации.

В связи с этим Белайчук заявила, что не смотря на временный отказ от финансирования строительства новых торговых точек в России, руководство компании не намерено прекращать денежные вливания в уже созданные центры.

В настоящее время IKEA имеет двенадцать центров торговли Мега и такое же количество магазинов в нашей стране. По оценкам аналитиков, ежегодно торговые точки этой компании пропускают через себя около двухсот миллионов человек.

Другие светильники этого типа:

12 comments to IKEA — будет ли новый магазин?

  • admin

    «А я?… нет, я так не смогу.. Тихо завидую…)))

  • admin

    И в какую сумму фактически встает перепланировка по проекту \ эскизу, может кто сталкивался?

  • admin

    До сих пор остается открытым вопрос — какую область обложить плиткой? Ее хочется как можно меньше, в идеале бы — только на входе, но там — шкаф.»

  • admin

    Лен, у американцев по-моему до 38 (если по стипендии). а вот у европейцев мне кажется бесплатное (ну практически образование), не до 32 ли?»

  • admin

    «А нет «»глобальной»» разницы. Есть лишь — «»локальная»». И она — в материале. Би — состоит из двух металлов — стальные трубки-каналы «»одеты»» в алюминиевую «»рубашку»». А не би — догадайтесь с 5 раз? Насчёт «»что лучше»» — не корректный вопрос, я-бы спросил так — что можно «»в центре Питера,в старом пятиэтажном доме»». Для центрального отопления алюминиевые не годятся, они водород выделяют, а от этого их… «»пучит»».

  • admin

    Мне очень нравиться :) правда пользуюсь около полугода всего.»

  • admin

    1. какую ванну выбрать? чугун не видела (но и не искала, если честно). акрил — гулкий (но это фигня, правда?) и скользкий (а вот это не фигня). Этим летом на отдыхе моя ребенка в ванной шлепнулась, а я — чуть не шлепнулась.

  • admin

    «И мне тоже надо!!!

  • admin

    но зато при желании каждый день в рамках алинклуда…

  • admin

    все опасения в основном из-за того, что у нас не привыкли к строительству бизнес кварталов, тем более такого масштаба.