ИКЕА построит в Тюменской области лесоперерабатывающий завод

07.02.2014
ИКЕА построит в Тюменской области лесоперерабатывающий завод

В Ишиме выделили площадку для будущего завода ИКЕА.

Как сообщил Уралинформбюро председатель городского комитета инвестполитики, внешнеэкономических связей и развития предпринимательства Андрей Саносян, предприятие по производству березовых пиломатериалов, мебельного щита и других комплектующих для мебели разместится на 40 гектарах. В настоящее время сотрудники шведского концерна разрабатывают технико-экономическое обоснование проекта.

На его реализацию потребуется не менее 10 миллионов евро. На заводе, рассчитанном на ежегодную переработку 100-150 тысяч кубических метров пиловочного сырья, будет задействовано около 300 рабочих.

По словам А.Саносяна, создание производства по лесопереработке является приоритетным направлением экономической политики администрации Ишима. Реализации проекта активно содействуют специалисты региональных департаментов, курирующих вопросы инвестполитики и лесного комплекса.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ИКЕА построит в Тюменской области лесоперерабатывающий завод

  • admin

    Внутрипольные конвекторы изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью, но одновременно предъявляющего повышенные требования к химическому составу теплоносителя. Прекрасное дизайнерское исполнение. Внутрипольные конвекторы отопления Polvax занимает особое место среди всех типов внутрипольных конвекторов.

  • admin

    «Млиииин, а я-то сижу, фоток жду… Света, что за недоработки? Надеюсь, ничего серьезного?

  • admin

    «салон, через который заказывали уже много мебели, так что у нас очень дружеские отношения, говорят, что твилс хорошую мебель делают.

  • admin

    Лучше всего сделать на заказ, что бы сварщики сварили из стали 5 и более мм

  • admin

    Собрав много картинок, фото ремонта, желаний, учитывая мнения мужа, присутствие собаки крупной породы, но самое главное, пополнения в семье (нашему сыну уже 4 месяца) не спеша пытаюсь обуютить квартиру. Начну с почти готовой комнаты. Предварительно покажу план квартиры и фото ДО.

  • admin

    «Лахмашка, по плинтусу… там что-то не так, на прямых участках? Я в том смысле, что в прямых стыках в этих местах не вижу ничего ужасного. Уже же и покрашено, не знаю, может я не перфекционистка, но я бы не стала переклеивать… разве что покрасить сверху другой краской, если эта не такая (она не моющаяся?)

  • admin

    Мне это видится так. Чем толще изоляция, тем выше КПД системы.Не так ли!