«Импульс» и Vinci построят 15 паркингов в Петербурге — газета

18.06.2013

«Импульс» и Vinci построят 15 паркингов в Петербурге - газета

Строительная компания «Импульс» вместе с французской Vinci Рark планирует построить 10-15 подземных паркингов в Санкт-Петербурге, говорится в материале, опубликованном в среду в газете «РБК Daily».

«В течение семи лет «Импульс» построит в Петербурге 10-15 подземных парковок. Она уже получила от города разрешения на изыскательские работы на Конюшенной и Греческой площадях, Большой Конюшенной и Потемкинской улицах, а также на углу проспект Чернышевского и улица Захарьевской и углу улиц Таврической и Кирочной», — уточняется в материале.

По словам источника газеты, в разработке также проекты подземных парковок под площадью Белинского, площадью Шевченко, площадью Ленина и Манежной площадью. Кроме того, компания рассматривает еще пять адресов в исторической части Петербурга, но пока решение по ним не принято, пишут РИА Новости.

«С компанией Vinci Park у СК «Импульс» уже подписано соглашение о намерениях. «Vinci изучает предложенный список адресов и уже выбрала несколько проектов для работы. Ожидается, что итоговое партнерское соглашение будет подписано в течение лета», — указывает издание.

Как уточняет газета, каждая из парковок уйдет под землю на 15-20 метров.

«Объекты будут рассчитаны на 200-700 машиномест, в зависимости от района. Строительство каждого паркинга потребует около трех лет, стоимость объекта — от 20 миллионов евро, окупаемость — минимум десять лет», — добавляет издание.

Другие светильники этого типа:

12 comments to «Импульс» и Vinci построят 15 паркингов в Петербурге — газета

  • admin

    Кабель круглый. Реально штроба получается меньше. Ну не совсем так однозначно. Плоский нужно ставит ребром (что не очень удобно) тогда штроба узкая, но глубокая. Если плоский кабель укладывать ребром, то штроба не глубокая, но широкая. К тому же в этом случае кабель сложнее зашпаклевать.

  • Какие новые тенденции прослеживаются в развитии рынка санфаянса и санфарфора?
  • admin

    Да, чуть драгоценных сантиметров он съет, но зрительный эффект с точностью наоборот, потолок будет казаться выше, если глянцевый (и может, не чисто белый).

  • admin

    Как смотрится на картинке мне нравится.

  • admin

    «Добрый день всем!

  • admin

    ipb.topic.deletePerms[1300600] = ‘canDelete’ : 0, ‘canSoftDelete’ : 0 ;

  • admin

    «Цитатамне не понятна логика таких мудаков. кинуть на 2-3 штуки.

  • admin

    а подробней?!»

  • admin

    Вам не кажется, что это смывка краски с волос? На коробочке так и написано «»Hair color remover»». «

  • admin

    «итак! пол цвета не зеленого а какавишечного… что странно, какой тогда пол, который продается уже на картинках коричневого цвета, непонятно.

  • admin

    мы такие используем — один под жидкое мыло, другой — под фэйри. очень удобно.