Компания «Бэринг Восток» построит 7800 домов в Оренбурге

12.11.2013

Компания «Бэринг Восток» построит 7800 домов в Оренбурге

16 мая состоялась презентация проекта застройки малоэтажного поселка и строительства домостроительного завода.

Правительство Оренбургской области уже приступило к реализации комплексного освоения территорий для развития индивидуального и иного малоэтажного жилищного строительства и соответствующей инфраструктуры. Напомним, что в июне прошлого года было заключено соглашение с компанией «Бэринг Восток» о строительстве домостроительного завода и поселка на 7800 домовладений в районе п.Ивановка на участке земли площадью до 1000 га.

За один год компания планирует ввести в эксплуатацию 250 домов. В дальнейшем планируется увеличение ввода до 500 и 1000 домов в год. Отметим, что возведение инфраструктуры с помощью областного бюджета позволит снизить себестоимость квадратного метра жилья в первых домах до 22-25 тыс. рублей.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Компания «Бэринг Восток» построит 7800 домов в Оренбурге

  • admin

    Спасибо, но сколы и т.п. это как раз «»болезнь»» ламинированных дверей и я не куплю их ни за какие деньги))) Насчет Риоли есть немало подделок. В т.ч. в Леруа, например. Сравнивала Риоли у родителей, в магазе, кот. на оф.сайте и в Леруа. Родители и магаз совпали,а вот в Леруа — ахтунг. Модели один-в-один, но материал — жуткого качества ламинат. Т.е. то, что риоли делает шпонированным — то же Леруа продает, но ламинированным и цена ниже чуть ли не в 2 раза. При этом в списке магазинов на сайте Риоли естьи строй рынки, но Леруа нет НИ ОДНОГО. Т.о. даже таакие крупные магазины торгуют поддельными Риоли. Впрочем по Леруа это касается не только по дверям)))»

  • admin

    Ну а в принципе, ожидая ответа, перечитывала темы и наткнулась на фразу, которая, увы, всё объясняет, в том числе и долгую тишину в теме.

  • admin

    Итак, в итоге мы можем сказать, что утеплитель, размещенный с наружной стороны стены, имеет больше всего плюсов как для сохранения тепла в доме, так и для защиты конструкции. Также установленный снаружи стены утеплитель не дает перепаду температур воздействовать на конструкцию здания, что тоже увеличивает срок службы дома. А чтобы увеличить срок службы утеплителя, стоит защитить его прочным паропроницаемым покрытием от непогоды и любого механического воздействия.»

  • admin

    2) Теплолюкс-регуляторы собирают ребята дома на табуретке…

  • admin

    Сейчас в такой же ситуации- купили кВ, доче( одна пока) хочу волшебную комнатку, тоже 15 м кв. А фоток ваших, действительно не видно, а жаль.:((

  • admin

    В итоге, я совсем запуталась, что лучше выбрать: размер (кабанчик, квадратную, круглую),

  • admin

    1. Идея с панелями возникла из-за газовой трубы, которую (а точнее кран) нельзя спрятать в стене.

  • admin

    Заранее спасибо!

  • admin

    Нанесение защитного состава 500*0,571=285,35

  • admin

    ой, мне очень понравилось!

  • admin

    1. кровать прямо таки просится на противоположную стену (ИМХО)

  • admin

    Хм.. Не думала, что радиусный шкаф еще что-то будет требовать в поддержание. Вот размышляю, или такой в угол, или обычный двухстворчатый, но с дверями гармошкой. Просто первый вариант показался интересным, т.к. нигде таких шкафов не встречала.