Информационное агентство Грузии продано с аукциона

27.09.2013

Информационное агентство Грузии продано с аукциона

Грузинское информационное агентство Грузинформ в четверг продано группе физических лиц за $5,05 миллиона на приватизационном аукционе, состоявшемся в министерстве экономического развития Грузии.
Как сообщили агентству Новости-Грузия в Минэкономразвития, личности новых владельцев агентства по их просьбе разглашены не будут, так как по грузинскому законодательству они имеют право сохранить анонимность.

Покупатели также пока не раскрывают своих планов в отношении Грузинформ.
Стартовая цена агентства была установлена Минэкономразвития Грузии на уровне $5 миллионов с шагом аукциона в $50 тысяч.

На участие в аукционе, о проведении которого было объявлено 10 июля 2006 года, была подана всего одна заявка.
ООО Грузинформ занимает здание площадью 5,4 тысячи квадратных метров, расположенное на проспекте Руставели в центре грузинской столицы.

Уставный капитал компании составляет 673,63 тысячи лари (около $380 тысяч). Дебиторская задолженность агентства достигает 33,3 тысячи лари ($18,6 тысячи), кредиторская задолженность — 383,7 тысячи лари (около $216 тысяч).

Перед поведением аукциона из уставного капитала Грузинформа были изъяты архивные информационные материалы, которые останутся в собственности грузинского государства.
Агентство Грузинформ было основано в 1921 году. В 2004 году как агентство оперативной информации оно фактически прекратило функционировать.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Информационное агентство Грузии продано с аукциона

  • admin

    Соседи, вчера была на стройке — дом все — таки подключили к электричеству. Вечером горели лампочки на балконах общего пользования

  • admin

    Хи-хи, производство;)))) Эххх… мне б краскопультом разжиться, и тогда — держись, мебель))»

  • admin

    Ян, по стенке шкапы — до потолка? вроде как встроить можно… или лучше пониже сделать?»

  • admin

    Я никогда нигде не делала ремонт, а теперь предстоит делать ремонт в доме. Очень хочется сделать все правильно и так, чтобы душа и глаза радовались. Поэтому читала я вас тут читала и решила таки завести тему про свой ремонт…точнее про кухню…это для начала)) потом буду делиться мыслями по поводу ремонта остальных помещений… их у меня еще много)

  • admin

    очень интересно расскажите пожалуйста

  • admin

    Теперь самое интересное. Рискнуть оставить бассейн с водой не решаемся, хотя говорят, что можно. Воду выливаем, протираем от грязи (кстати, от пленки она легко отходит). И накрываем все это чудо крышей ftp://79.165.183.27/share/Photo/Dacha/Image00071.jpg. Вот если бы не это, то все было бы просто прекрасно. И за 10ю бассейнами бы можно было ухаживать, очень напрягает. Уходит целый день на это накрывание-раскрывание. Можно и не накрывать, но тогда по весне будет воды по-колено, причем довольно не свежей. Боюсь, будут трудности с очисткой пленки от всей этой грязи. Просто идеальным было бы установка павильона. Но стоил он тогда 1млн. Сейчас, кстати, посмотрел, он почему-то 300тыс стоит… Кризис наверное… Надо узнать, не плохо бы было поставить. Это решило бы и проблему с нагревом воды и с укрытием на зиму.

  • admin

    «Вот тоже задумываюсь над покупкой мойки воздуха и встает вопрос какую брать. Есть модели рассчитанные до 10 м2, это на одну комнату получается. А если хочется, что бы мойка обслуживала всю квартиру, то надо брать ту мойку, модель которой рассчитана на 50-60 м2? А будет ли толк от такой мойки, даже если двери будут открыты в комнатах, все таки в квартире есть углы, повороты и т.д. будет ли воздух очищаться во всей квартире?

  • admin

    «Для собаки лучше вольер,

  • admin

    «Вопрос у меня вот такой:

  • admin

    Диван купил. Дешевый но более-менее приличного вида. Я даже не ожидала за такие деньги.

  • admin

    Единственное, что не будет ли эта стена слишком массивной по отношению к противоположной?! Может быть цветами решить эту проблему. Тумбу под тв и тв темнее, диванную зону светлее.

  • admin

    Вариант 3 Барделли кремовыю сплошняком или шахматкой с синей (только у меня клинкер белый, на фото почему-то получился бежевый, бежевый цвет пола будет поддерживать только дверь — орех и мебель классическая коричневое дерево)

  • admin

    Самовывоз м.ВДНХ (пр-т Мира). Снос с 5-го этажа.