Массовый этап строительства олимпийских объектов в Сочи начнется в 2010 году

27.12.2012

Массовый этап строительства олимпийских объектов в Сочи начнется в 2010 году

Массовый этап строительства олимпийских объектов в Сочи начнется в 2010 году.

Об этом заявил глава ГК «Олимпстрой» Виктор Колодяжный, сообщает «Интерфакс». Первые торги на шесть дворцов, которые будут построены в Имеретинской низменности, состоятся в начале октября, заявил он в ходе встречи с представителями общественных организаций в Сочи.

Тогда же появится и подрядчик. Срок оформления проектной документации — год-полтора. «Все объекты должны будут использоваться и после Олимпиады. Сейчас на 20 объектах ведутся строительные работы», — сказал В.Колодяжный.

Те объекты, которые строятся, будут трансформированы для дальнейшей эксплуатации.

Все подрядчики, работающие на строительстве олимпийских объектов, будут зарегистрированы в г. Сочи, чтобы все налоги аккумулировались в городской казне: «Мы будем работать так, чтобы видеть движение денег до каждого банка подрядной организации и поставщика. Не сомневайтесь, мы сделаем, чтобы деньги, направленные на строительство, проходили по нашим банкам».

Другие светильники этого типа:

10 comments to Массовый этап строительства олимпийских объектов в Сочи начнется в 2010 году

  • admin

    - мелкий ремонт собственными силами.

  • admin

    Наконец-то и у меня появилась своя собственная кухня. На ремонт и обстановку у нас совсем мало времени, а придумать хочется что-то эдакое, точно не как у всех. Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые форумчане.

  • admin

    П.С.: А цветной шифер — это просто прелесть! Никак с цветом только не определюсь… Голубой или зеленый?.. :)»

  • admin

    Подскажите пожалуйста модель. А то я у них единственный проточник более менее подходящий для нас нашла — DHC8 — но он не вроде-бы не комбинированный :(

  • admin

    Покупай! Только я не разбираюсь :)

  • admin

    В последнее время очень тянет на лиловый, сиреневый, фиолетовый и их оттенки. Весенне настроение, что ли ) Вообще, хочется легкости, нежности и воздушности в ванной, чтобы глаз отдыхал.

  • admin

    Я видела ее в магазине, действительно очень похожа на дерево, но цена больше 2000р/м2, это для нас очень дорого к сожалению…»

  • admin

    платье снежинки)))

  • admin

    телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным