Инфракрасная сауна

25.03.2013

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна была изобретена в Японии в середине прошлого века. Если она раньше являлась роскошью для немногих, то в настоящее время она является более доступной. В инфракрасной сауне приятно понежится после тяжелого рабочего дня.

Она поможет расслабиться, повысить тонус и укрепить здоровье. Для ее монтажа в обычной квартире требуется 1 м2 свободной площади, причем сам процесс установки не требует много времени и занимает примерно 40 минут.

Инфракрасная сауна оказывает благоприятное воздействие на организм человека: способствует улучшению кровообращения, укреплению иммунной системы, омоложению кожи и улучшению питания мышц. Лучи инфракрасной сауны способны проникать в кожу на глубину 4 сантиметров (намного больше в отличие от обычных саун), прогревая ее до температуры 38,50С.

Прогрев тела оказывает губительное действие на болезнетворные микробы и вирусы, создает чувство бодрости и активизирует осязаемый прилив сил. К тому же, инфракрасная сауна содействует выведению шлаков из организма и эффективному сжиганию калорий.

Так, к примеру, получасовое нахождение в инфракрасной сауне способствует без каких либо усилий сжечь порядка 2400 калорий и выше. Такая сауна совмещает в себе приятное с полезным.
Электропитание инфракрасной сауны осуществляется из стандартной электросети в 220В.

Потребление сауной электроэнергии сравнительно небольшое, а количество полезных свойств — намного больше. Ежедневная эксплуатация инфракрасной сауны не обременит Вас какими-то либо трудностями. Непосредственная эксплуатация такой домашней сауны возможна уже через 10-15 минут после включения в электрическую сеть.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Инфракрасная сауна

  • admin

    Очень интересно узнать Ваши варианты, может совместно что-то придумаем.

  • admin

    Плитки метро широко распространены. Они находятся во многих публичных местах: модных кафе, магазинах, служебных помещениях, а так же и в квартирах парижан. Это продукт, который родился почти одновременно с промышленным дизайном, актуален сейчас и будет востребован и в будущем.

  • admin

    «гарантийный срок у них — 2 года. Этого явно мало для любого холодильника, тем более для европейского.

  • admin

    «Нужно подготовить проект перепланировки квартиры с эркером.

  • admin

    Какие же правильные растут девчонки! :)»

  • admin

    Насчет звезд — меня обмануть трудно, я много путешествую. К тому же, качество отделки не оказывает самого непосредственного влияния на декларируемую «»звездность»» отеля. Беззвездный пансион в немецких или австрийских Альпах может быть сделан намного качественнее, чем отель 5* Hyatt в Египте.»

  • admin

    Проооосим…проооосим…)))Я их нашел в инете, вот их сайт, я заказывал в офисе на Чистопрудном бульваре, так с виду маленькая конторка, в основном там межкомнатные двери представлены. Но в дальнейшем я общался исключительно с замерщиком и установщиком Антоном, он мне еще две гардеробные собирал, его моб.тел. думаю не стоит на всеобщее обозрение выставлять.»

  • admin

    С огромным уважением, Наиля

  • admin

    4. Вывести дрянь из квартиры можно только если вынести то, что фонит. Но все-таки… У мебели все кромки должны быть закрыты, все срезы заклеены.