Покупка коммерческой недвижимости

23.04.2013
Покупка коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость (а под этим понимается офисная, складская недвижимость и торговые помещения) пользуется неизменно высоким спросом. Множеству бизнесменов ежедневно необходим тот или иной объект коммерческой недвижимости.

Большинство бизнесменов выбирают аренду помещений, это может быть связано как с нехваткой средств, так и с возможностью поменять офис или склад в случае необходимости. Но многие все же предпочитают купить коммерческую недвижимость.

Покупая коммерческую недвижимость, будьте очень внимательны. Если вы не специалист и не имеете никакого опыта в сфере недвижимости, лучше обратиться к профессионалам.

В агентстве недвижимости вам необходимо рассказать, какая именно недвижимость вам нужна, указать все требуемые параметры, в том числе и предельную стоимость. Агентство в короткие сроки подберет вам подходящее помещение. Это наиболее легкий путь поиска недвижимости.

Специалисты из агентств недвижимости всегда владеют самой свежей информации, знают особенности рынка и способны подсказать вам самый лучший вариант для ваших нужд. Кроме того, они берут на себя юридическое сопровождение сделки, то есть помогут вам правильно оформить договор о купле-продаже на самых выгодных для вас условиях.

Постарайтесь, однако, обращаться только в проверенные агентства, так как рынок недвижимости привлекает множество мошенников. Поинтересуйтесь репутацией агентства, по возможности узнайте мнения людей, которым можно доверять.

Проверьте наличие агентства в черных списках, где указывают недобросовестные компании, имеющие запятнанную репутацию. Но, даже обращаясь в самое надежное агентство, будьте бдительны, обращайте внимание на все детали и читайте договор перед подписанием.

Чтобы представлять себе, какая именно недвижимость вам нужна, постарайтесь побольше узнать о тенденциях на рынке недвижимости, о стоимости и объемах продаж коммерческих помещений. Выбирая местоположение помещения, учитывайте требования бизнеса, наличие рядом с офисом или магазином остановок общественного транспорта, а складской недвижимости просто необходим удобный подъезд.

Если какое-либо помещение кажется вам подходящим, соберите как можно больше информации о его владельце, о том, что располагалось в этом помещении раньше. Осматривайте недвижимость очень тщательно. Покупка коммерческой недвижимости — это сложный процесс, и малейшая ошибка или пропущенная деталь может в дальнейшем привести к разного рода неприятностям и крупным денежным потерям.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Покупка коммерческой недвижимости

  • admin

    Безусловно, дсп под плёнкой от массива или от шпона отличить могу. Но вот массив от шпона — нет.

  • admin

    Да уже понятно стало,что зря закопал ров (( <_< а было бы не плохо вода с речки заходит в пруд и пруд проточный ( Но что делать что сделанно то сделанно..Сейчас подыскиваю гидроизоляцию…думаю все таки к концу июня сделать..Спосиб за совет.

  • admin

    Уважаемые форумчане помогите придумать и воплотить дизайн для комнаты для моей дочери.

  • admin

    Мы однажды решили так: Он читает одно произведение классики по нашему выбору, после этого читает,что хочет, а после играет. Но тоже не во все что ни попадя. Мы убрали все запрещенные в цивилизованных странах игры типа ГТА и пр. Вот уже год наш с ним договор действует. Это конечно не то чего бы хотелось в идеале, но все-таки.»

  • admin

    Ногу столешке так и не сделала? Понравился шкафчик, где легким движением руки меняется экспозиция

  • admin

    Вот — правильный подход Только надо не глухой забор, а рабицу ставить.

  • admin

    У меня на кухне телевизор на стене висит. Тоже выбирала кронштейны. Требование было — чтобы TV максимально был прижат к стене. В итоге мой мастер смастерил самодельное крепление из уголков. К стене максимально прижат, провода все сзади убраны, но не поворачивается в стороны (мне не нужно).

  • admin

    ой про училок не слово! и про то что надо воспитывать

  • admin

    что-то я не поняла вопроса, сорри

  • admin

    2. сработало, спасибо!