Иностранные компании приступили к проектированию МФК в Петербурге

27.09.2013

Иностранные компании приступили к проектированию МФК в Петербурге

Проектные компании Witteveen+boss (Нидерланды), Soletanche (Франция) и Weidlinger Associates (США) приступили к первому этапу проектирования конструктивной части подземного многофункционального комплекса (МФК) под площадью Восстания в Петербурге, говорится в сообщении девелопера проекта — ООО Адитум.

Первый этап включает себя проведение проектных разработок на основе архивных данных по геологическому изучению площадки будущего строительства и результатов пробного бурения. Второй этап — корректировка сделанных наработок с учетом данных, полученных при проведении повторных инженерно-геологических изысканий. Второй этап проектирования начнется не ранее февраля-марта 2009 года.

В результате разработки концептуальной проектной фазы мы выберем одного проектировщика, с которым и будем дальше работать, выработаем концептуальное решение геотехнической и конструктивной частей, которое ляжет в основу разработки стадии проект, — приводятся в сообщении слова генерального директора ООО Адитум Даната Булавко.

Как сообщалось, ООО Адитум планирует к 2014 году реализовать в Санкт-Петербурге проект создания многофункционального подземного комплекса под площадью Восстания стоимостью $420 млн, пишет ИА Интерфакс.

Начать строительство подземного комплекса, который будет включать четыре уровня общей площадью 110 тыс. кв. метров, планируется в конце 2010 года. Первый уровень — пешеходная зона, второй — коммерческие площади, нижние два уровня — паркинг на 1,2 тыс. машиномест.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Иностранные компании приступили к проектированию МФК в Петербурге

  • admin

    «orchid,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую тему Давно ее ждала.

  • admin

    да,левый край 40,ну а по другой стене все остальное…

  • admin

    может кому то пригодится мой ответ))) У меня есть эта сигарета. Я не заядлый курильщик и поэтому раньше( сейчас уже не курю) мне нравилось, что отсутствует неприятный, ужасный запах табака из-зо рта.Вот наверно и вся разница.Плохо то, что катриджи быстро заканчиваются, если в инструкции рассказывают, что пачку сигарет заменяют…ну нет! А еще некоторые бракованные попадаются…вообщем быстро заканчиваются, покупать надо ехать специально в магазин….я наигралась быстро))))

  • admin

    Врядли состарить смогу да не знаю, надо ли…У нас уже есть белые Игольф, хотели бы цвета добавить.

  • admin

    2 столовых ложки = 30 мл

  • admin

    - лог регистрационных номеров бортов выполняющих рейсы, т.е. модно глянуть куда летал определенный самолет за последний месяц: http://flight24.com

  • admin

    И ещё) Вдруг у кого есть картинки с люстрами, сделанными из тележного колеса? Или ещё какие интересные идеи для больших люстр. Сейчас ищу идеи для общей гостиной с камином на первом этаже. Антураж следующий- комната примерно 5х5м. стены-высветленная вагонка, пол-сосна под лаком, камин-красный кирпич. Так что стиль для люстры вроде ясен — деревня)) или кантри, кому как больше нравится «

  • admin

    «раз Ялта, тогда нет.

  • admin

    and internal drawer finish in matte lacquer )))

  • admin

    Покупаем первый раз,в семье 4 человека(2мелких).Поначитала так много,что я уже не могу ничего выбрать.цена до 15т.размеры можно 60 на 45см.(если можно напишите пож-та плюсы и минусы коротко)Заранее всем спасибо!

  • admin

    У нас двери «»Кто там ?»» — венге с металлическими ложбинками, замки Cisa и Гардиан. cсылка

  • admin

    Кстати, Вы ведь, кажется, еще не сказали о стиле.

  • admin

    «-плесень соскрести со стен и потолка

  • admin

    Каквказец рыл, восточно-европейская нет.

  • admin

    1. заказать большой кусок МДФ именно как на кухонные фасады. из качественной пленки. например глянец. с фаской как на финских дверях или на фасадах кухонных в виде рамки 7 см от края. Края будут качественно закруглены как на кух. фасадах.