Интернет трейдинг EXPO 2004

28.01.2014
Интернет трейдинг EXPO 2004

Международная выставка-конференция Интернет Трейдинг EXPO — крупное мероприятие, объединяющее российских и зарубежных профессиональных участников фондового и финансового рынков.
Программа Интернет Трейдинг EXPO включает в себя: конференцию, семинары, мастер-классы, презентации компаний, трейдинг-шоу, охватывающие ВЕСЬ спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала и выбора брокера до технического анализа и портфельного управления.

На площади 1 500 метров будут располагаться выставочные стенды, предположительно более 100 российских и 50 зарубежных компаний, которые представят свои последние услуги и продукты. Среди них: брокерские и инвестиционные компании, банки, биржи, паевые инвестиционные фонды, финансовые консультанты, разработчики программного обеспечения, поставщики данных, образовательные курсы, консалтинговые компании, информационные агентства, издательства, журналы и газеты финансовой индустрии.

Если вы трейдер или частный инвестор, у вас есть возможность принять участие в этом ежегодном событии.
Оргкомитет уверен, что посещение выставки-конференции Интернет Трейдинг EXPO станет интересным и запоминающимся событием для каждого.

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ, при условии регистрации на http://www.itexpo.ru
Желающие принять учатия в выставке могут заказать выстaвочный стенд 2-3 марта 2004 года.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Интернет трейдинг EXPO 2004

  • admin

    В спальне проем в гардеробную делали в соответствие с требованиями компании альф двери (скачала у них на сайте). С ними же консультировалась про маленькую гардеробную- сказали, проблем не будет:)

  • admin

    «Девочки, а полулюстру, ну точнее полусферу, как сделать? Тупо разрезать на 2 части? Край будет рваный… Как?

  • admin

    «Посоветуйте: может ли тут поселиться белый гарнитур.

  • admin

    Здесь нужно домой вызывать специалиста. С такими вещами не шутят. К этому надо серьезно отнестись.

  • admin

    У нас гостиная получалась как бы из 2-х зон, и там разная мягкая мебель, одного производителя, похожих тонов, но коллекции тканей разные. А цветок на подушке 2 дня назад оказался случайно, это вообще заколка-брошь, я для платья купила ))) Пока вот лежит, удачно так по цвету подошла.»

  • admin

    «Наташ, смотри как примерно я вижу, прости там с размерами я, конечно, не сильно вдавалась, но можно попробовать как в программке будет выглядеть… не суди строго))

  • admin

    про эпоксидную затирку узнала только на этом форуме, а можно поподробней, какую фирму… есть ли цвета, как наносить, быстро ли сохнет, хорошо ли стирается, и на вид в деле отличается от обычной затирки? я живу в городе- деревне поэтому у нас тут такого даже и неслыхивали, хорошо бы фото пакета или ссылку