Инвестгруппа «Абсолют» вместе с компанией «Раст» будет сооружать жилой район вблизи «Сколково»

05.12.2013

Инвестгруппа «Абсолют» вместе с компанией «Раст» будет сооружать жилой район вблизи «Сколково»

Инвестгруппа «Абсолют», которую считают одним из крупнейших лендлордов Подмосковья, будет вместе с компанией «Раст» Михаила Оглоблина будет строить жилой район вблизи «Сколково».

Суммарная стоимость этого проекта составит более 670 млн. долларов, но сейчас партнеры условились о совместном сооружении 100 тыс. квадратных метров на 120 млн. долларов.

Начать строительство района на площади в 650 тыс. квадратных метров, который размещается  в 1 километре от МКАД, в районе поселка Заречье, «Абсолют» собиралась еще осенью 2008 года. Генподрядные работы должен был выполнять австрийский концерн Strabag.

Но наступил кризис, потом проект немного изменили с учетом условий рынка, и уже прежние договоренности не устраивали партнеров.

Так новым партнером стала компания «Раст» Михаила Оглоблина, которая уже строила вместе  «Абсолютом» жилой комплекс «Форт Сколково».

Пока партнеры договорились о совместной деятельности по сооружению первой очереди проекта на 100 тыс. квадратных метров. «Абсолют» входит в партнерство землей, а структуры Оглоблина являются заказчиком, застройщиком и инвестором. Генподрядчиком также будет структура Оглоблина «Стройремстиль».

Завершить сооружение первой очереди предполагают до конца 2013 года. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Инвестгруппа «Абсолют» вместе с компанией «Раст» будет сооружать жилой район вблизи «Сколково»

  • admin

    «можжевельники не покупались, мы их выкопали в лесу в свое время, газоны заросли сорняками и не стриглись, извините за непрезентабельность.

  • admin

    Заранее благодарен.»

  • admin

    Душевые системы устанавливал различных фирм-производителей и у каждой солидной продукции есть инструкция по ее монтажу.Можно даже укомплектовать такие кабины как у Вас и паровой баней и :-)другими примочками…Некоторые идеи смотрите в моей теме cсылка»

  • admin

    «цитата:….не имеющих профессионального архитектурного или дизайнерского образования и не занимающихся профессиональной архитектурной или дизайнерской деятельностью.

  • admin

    Не может он без крайних мер,

  • admin

    «»5.6 Габариты жилых и подсобных помещений квартиры определяются в зависимости от необходимого набора предметов мебели и оборудования, размещаемых с учетом требований эргономики.

  • admin

    Сделайте по другому, не урезая )))»