Инвестиционная группа «МегаСтрой» профинансировала строительство бизнес-центра

05.08.2013
Инвестиционная группа «МегаСтрой» профинансировала строительство бизнес-центра

Инвестиционная группа «МегаСтрой» профинансировала строительство бизнес-центра класса B+ площадью около 50 тыс. кв. м в гостинично-деловом комплексе «Парк Победы», расположенном вблизи Кутузовского проспекта на территории завода «Рубин», об этом говорится в пресс-релизе компании Paul’s Yard — эксклюзивнлм агенте по продаже офисных площадей по этому проекту. Бизнес-центр входит в комплекс зданий «Парк Победы» общей площадью 136 тыс. кв. м, который намерен построить на неиспользуемой территории завода «Рубин».

Как указывается в сообщении, «ИГ «МегаСтрой» заключила сделку с «Московским телевизионным заводом «Рубин», который является заказчиком-застройщиком гостинично-делового центра «Парк Победы». Помимо бизнес-центра, гостинично-деловой комплекс включает в себя отель четыре звезды на 250 номеров, апарт-отель на 79 номеров, фитнес-центр, бассейн, ресторан, торговые галереи. В сообщении подчеркивается, что сдача бизнес-центра в эксплуатацию намечена на первое полугодие 2010 года.

По словам председателя совета директоров ИГ «МегаСтрой» Александра Репринцева, сделка оценивается как высоколиквидная, и «в условиях высокого спроса на качественные офисные площади в Москве, мы не сомневаемся, что совершили правильный выбор проекта для финансирования».

Инвестиционная группа «МегаСтрой» работает на рынке недвижимости с 2005 года, реализуя крупные девелоперские проекты на территории Москвы. Кроме девелоперской деятельности в Москве, компания строит элитный жилой комплекс в Туле, пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Инвестиционная группа «МегаСтрой» профинансировала строительство бизнес-центра

  • admin

    1. Ширина ламели — 25 мм или 50 мм. Прелесть 25 мм, что управление можно снести по бокам от окна. 50 мм — просто красиво.

  • admin

    Хотя, подумала, что белые стены будут уместнее именно в комнате (там больше возможности для ярких пятен), а в кухне можно поиграть с цветом стен. Не?

  • admin

    И зеркало нужно

  • admin

    Никто не советовал, просто не хотелось стандартных двух комнат и кухни, и решили сделать студию, сломав стену, далее были какие-то идеи и после того как все наши мысли перенесли в проект более полугода работала строительная бригада.»

  • admin

    «Понравилась вот такая раковина ( White Stone EXA WSB7101F) Написано,что в комплекте перелив и смеситель.Вот смотрю на нее и не пойму. как ей пользоваться.Где кран,как воду включать и т.п. Кран,вероятно,это пимпочка,которая торчит из настенной части….А вот как управлять ей?!!! Может к ней нужно еще докупать элементы?

  • admin

    В разделе наши партнеры ссылки на сайты и реклама просьба обратить на это внимание

  • admin

    а что с результатами конкурса?

  • admin

    Хотела вот что спросить. Как пройти еще раз посмотреть на квартиру, нужен какой то пропуск, сопровождающий или как позвонить в центр строй может кто знает.

  • admin

    Я записываю в эксель все, что они мне приносят. Подбиваю. Надеюсь «»поймать»». И вот думаю: Если закуплено 300 мешков, откуда вынос может быть 1000?»

  • admin

    «Девушки, а подскажите, пожалуйста, дл рукодельных, но бестолковых — вот эти кружочки как получаются???