В Сочи построит гостиницы бывший хозяин Черкизовского рынка

22.05.2013
В Сочи построит гостиницы бывший хозяин Черкизовского рынка

Отметим, что Исмаилов весной прошлого года в пышной форме презентовал свой крупнейший турецкий проект — семизвездочный отель Mardan Palace, который обошелся АСТ в 1 миллиардов долларов и в котором были установлены белые межкомнатные двери.

Как сообщила в понедельник газета Ведомости, Тельман Исмаилов, бывший владелец Черкизовского рынка, намерен построить к Олимпиаде 2014 года гостиничный комплекс Содружество в Сочи на 5,5 тысяч номеров, который станет самым крупным в России, он будет занимать площадь 24,6 гектаров.

В Имеретинской низменности Группе АСТ Тельмана Исмаилова под строительство гостиниц к Олимпиаде 2014 г. выделено два участка. Один из них — пятизвездочный комплекс на 150 номеров — будет расположен на площади в 0,98 га, второй — гостинично-парковый комплекс Содружество на 5500 номеров — будет расположен на площади в 24,6 га.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Сочи построит гостиницы бывший хозяин Черкизовского рынка

  • admin

    «Нет, спасибо. У него мебель слишком вычурная, на мой вкус. Ничего личного…

  • admin

    Подскажите а где Арт-Максима находиться, не могу сайт найти адрес.

  • admin

    всем привет!!! с Вами!

  • admin

    Поскольку заказчик хотел не просто сделать новое покрытие, но утеплить кровлю снаружи, встал вопрос о выборе утеплителя. Полужесткие плиты из минераловатного утеплителя были отброшены сразу. Я лично считаю людей, которые советую утеплять снаружи плоские (эксплуатируемые) кровли минеральной ватой – самыми настоящими вредителями. Малейшая протечка — весь пирог дорогой плотной минеральной ваты насквозь промокнет и будет высыхать между слоями гидроизоляции целую вечность.

  • admin

    Мне не совсем нравится диван, на небольшой кухне он смотрится негармонично. Но вообще беленько чистенько — красиво :)

  • admin

    Вроде говорили, что ею нормально можно мыть :(«

  • Чем отличаются потребительские качества водорастворимых и алкидных лаков?
  • admin

    На шкаф-купе 40 см, ИМХО, маловато. Из этих 40 прилично уйдёт под направляющие, в сухом остатке-узкий нефункциональный шкаф. Варианты-перенести проём вправо,(я просто не в курсе, возможно это или нет) тем самым увеличив глубину шкафа. Либо делать разноглубинный шкаф, как вы уже выше обсуждали. В этом случае, глубокую часть я бы делала 500 мм., одежда параллельно задней стенке на плечиках.»

  • admin

    Возможно будет беседка со столами для настольного тенниса или шахматный клуб (ну так в порядке бреда).»

  • admin

    Кухня, куплена раньше всего… Абстракт, верх — белый, низ — серый… Пока никаких нареканий, ни к функционалу, ни к качеству… фурнитура — работает, столешница (белая) — пятен не нахватала, к воде нормально относится, ну антивандальные свойства не на высоте, так это же не камень…