«Инвестиционно-строительное управление — 19» построит в Сестрорецке гостиницу

15.05.2013
«Инвестиционно-строительное управление — 19» построит в Сестрорецке гостиницу

Вчера городское правительство выделило «ИСУ-19» участок площадью 9,6 га в Сестрорецке под изыскательские работы для строительства гостиницы. Через полтора года там может появиться высококлассный комплекс площадью от 3500 до 7000 кв. м, инвестиции составят $30 млн, рассказал гендиректор «ИСУ-19» Александр Постнов.

По данным «СПАРК-Интерфакс», «ИСУ-19» на 100% принадлежит ООО «Жилкомсервис». Согласно ЕГРЮЛ, учредителями этой компании являются Олег Сумбаев, Владимир Алавердов и Татьяна Молчанова (жена вице-губернатора Юрия Молчанова). Владимир Алавердов также возглавляет компанию «Бизнес-линк», которую в 1992 г. основал Молчанов.

В этом году в реестр учредителей «ИСУ-19» были внесены изменения: Сумбаев, Алавердов и Молчанова больше не являются учредителями «ИСУ-19», сообщили в пресс-службе вице-губернатора. Теперь акционерами «ИСУ-19» являются компания «Барель» и Дмитрий Птащук, которому принадлежит 1%, добавляет представитель пресс-службы. Состав акционеров сменился два месяца назад, подтверждает Постнов.

Правительство уже не первый раз выделяет участок структурам, близким к «Бизнес-линк». Алавердов также является замгендиректора ООО «А-2», которое в сентябре прошлого года получило особняк на Большой Морской, 51, для реконструкции под бизнес-центр. По словам представителя компании «А-2» Алексея Ячменева, здание площадью менее 4000 кв. м после реконструкции расширится до 7000 кв. м.

Единственный закон, регламентирующий деятельность госчиновников, — закон «О госслужбе», согласно которому они не имеют права заниматься бизнесом. На деятельность их родственников такой запрет пока не распространяется, говорит партнер «Дювернуа лигал» Егор Носков.

Ведомости

Другие светильники этого типа:

10 comments to «Инвестиционно-строительное управление — 19» построит в Сестрорецке гостиницу

  • Что такое мульти-сплит-система? Каковы её технические особенности, а также достоинства и недостатки по сравнению с сплит-системой?
  • admin

    - 6-е июня 2008 года № 1253-РП «»О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 20 июня 2003 г. № 1067-РП»»

  • admin

    «так, чтоб на расстоянии не было видно стены за карнизом

  • admin

    «я считаю вариант с фотообоями самый простой в изготовлении

  • admin

    заказала дерево в феврале 2013 года(были морозы),обещали срубить за 2 недели ,но не получилось,потом у нас была снежная буря.Короче говоря до сих пор лес лежит на делянке.Забрать я его сейчас не могу.так как проблемы с дорогой.Везде пишут.что в весенний период надо в течении двух недель снимать кору с бревен.Если у меня лес пролежит еще 2-3 недели на делянке.он будет уже плохой?Помогите разобраться.

  • admin

    Коридор 25 кв. м

  • admin

    У меня симпатии очень совпадают с вашими. Купила себе в декабре точно такие же часы. Только ещё не повесили. Очень нравятся в вашем варианте. в гостиной — я за низкую какую нибудь комбинацию под ТВ, без высоких шкафов.»

  • admin

    Он то у меня мальчик хороший, начал счас увлекаться историей Белорусии, но опять же все из интернета.

  • admin

    Просидев весь вечер за компьютером, мне все — таки удалось скачать пару подходящих картинок в высоком разрешении для осуществления своей мечты. Сложнее было придать картинкам эффект открытой двери. Для этого мне пришлось почти неделю изучать программу фотошоп. Но все же мне удалось нарисовать на картинке открытую дверь и получилось довольно не плохо. К концу недели у меня уже было несколько картинок хорошего качества с нарисованной открытой дверью. Пришла очередь перенести электронный формат на бумажный носитель, то есть заказать распечатку фотографий.