Ишаев: Трассу Чита-Хабаровск сдадут в срок

26.03.2013

Ишаев: Трассу Чита-Хабаровск сдадут в срок

Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев говорит о том, что на реконструкцию федеральной трассы Чита-Хабаровск, асфальтированной в советские годы, необходимо привлечь дополнительные средства, заявили представители пресс-службы полпреда.

Г-н Ишаев в ходе рабочей поездки в Амурскую область посетил строящийся участок федеральной автодороги Амур (Чита-Хабаровск). Дорога Чита-Хабаровск протяженностью более 2 тысяч километров является одним из самых больших долгостроев . Ее строительство началось еще в конце 70-х годов прошлого столетия.

К 2002 году было готово лишь четверть дороги, а с 2002 года начались активные работы по ее завершению. Закончить строительство планируется в предстоящем году.

Трассу начали строить давно, еще при СССР. Некоторые участки уже нужно реконструировать. Я прошу у руководства дирекции по строительству дороги и губернатора области подготовить обоснование.

Я буду обращаться в правительство России с просьбой выделить на это средства, — заявил полпред.

Также г-н Ишаев отметил, что необходимо ремонтировать участок дороги длиной 40 километров в Архаринском районе Приамурья.

Полпред уверен, что трассу Чита-Хабаровск сдадут в намеченный срок — в 2010 году.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Ишаев: Трассу Чита-Хабаровск сдадут в срок

  • admin

    «В вольтере как раз-таки нет китайских деталей,

  • admin

    С одной стороны ты хочешь чтобы кухня не бросалась в глаза, а с другой стороны у тебя вытяжка на самом видном месте))

  • admin

    И снова для нас было удивлением, что Хеттих ни разу не является производителем этих ручек (у них есть похожая модель Mattawa, но там размеры и рядом не лежали с этими).

  • admin

    Программа Microsoft Visio.»

  • admin

    «Журнал «Идеи Вашего Дома» объявляет о начале конкурса «»ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ»» — 2012

  • admin

    «имею лоджию на высоком этаже треугольной формы, 4,5м.кв площадью. дом с вентфасадом. от застройщика на длинной стене смежной с комнатой положен утеплитель 16см толщиной. на перпендикулярной к ней небольшой стенке — 3см толщиной (снаружи этой стены тоже есть утеплитель, толщину не знаю), остальное — 1однокамерные стеклопакеты. менять не планируем, т.к. их много — денег мало.