Объекты, которые планируется достроить до конца этого года в «Москва-Сити»

26.08.2013

Объекты, которые планируется достроить до конца этого года в «Москва-Сити»

В Московском Международном деловом центре «Москва – Сити» три объекта — торговый комплекс Mall of Russia, Imperia Tower и комплекс «Город Столиц» могут завершить сооружать уже к концу этого года, сообщается в проекте постановления столичного правительства по итогам работы Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города за три квартала текущего года.

«Москва-Сити» — самый большой деловой квартал в России. Сооружать его начали еще в 1992 году. Тогда же были созданы первые эскизы общей градостроительной концепции застройки делового центра.

На территории центра запланировано построить 16 объектов, но финансовый кризис привел к тому, что многие объекты пришлось заморозить. Сегодня даже поднимается вопрос расторгать инвестиционные контракты с собственниками «долгостроев» в этом деловом центре для того, чтобы освободить место под сооружение добавочных мест для парковок.

В проекте постановления столичного правительства сообщается, что в четвертом квартале будущего года предполагается завершить сооружение здания ГУП «Мосводосток», который входит в проект сооружения Третьего транспортного кольца от Автозаводского моста до «Москва-Сити» (отрезок от Большой Тульской улицы до ММДЦ «Москва-Сити»), и подстанции «Сити-2».

В этом году также предполагается завершить сооружение транспортной развязки в месте пресечения Третьего малого и Третьего большого транспортного кольца с Краснопресненским проспектом, участка Третьего малого кольца от Звенигородского шоссе до Беговой улицы и транспортного пересечения Пятницкого шоссе и Митинской улицы.

К концу года завершится и подготовка сооружения участка Четвертого транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе.

Кроме того, в последние месяцы этого года планируется завершить строительство пешеходного перехода у МГТУ имени Баумана возле Госпитального переулка, надземного пешеходного перехода в месте выезда из микрорайона 9 района «Северный» на Дмитровском шоссе и пешеходного перехода в месте пересечения Севастопольского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова.

Все пешеходные переходы будут полностью адаптированы под потребности людей с ограниченными возможностями: пандусами и лифтами.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Объекты, которые планируется достроить до конца этого года в «Москва-Сити»

  • admin

    «А покрасить не хотите оставшиеся стены, обои порисует же?

  • admin

    В идеале 2 спальни, но любые варианты рассматриваем. Окна всего два:).»

  • admin

    kamagra en ligne saint-etienne

  • admin

    Ну это он сейчас рабочий, а через 3-5 лет возьмет и сломается (раз он старый)… все равно придется менять.

  • admin

    Отметила ее с размерами…

  • admin

    Мне кажется это калужница болотная. Лучше пересадить в самое сырое место.

  • admin

    Если вам самой все равно, то тяните жребий ))

  • admin

    будет ли с этой кухней смотреться белый стол со стульями? Надеюсь немного визуально расширить пространство за счет них. Думаю, что темная столовая группа сделают пространство кухни еще меньше… я вообще в правильном направлении мыслю?! «