Забайкалье предполагает увеличивать объемы строительства жилья

19.07.2013

Забайкалье предполагает увеличивать объемы строительства жилья

Правительство Забайкалья сообщает, что к 2020 году в регионе объемы сооружения жилья увеличатся до 700 тыс. квадратных метров в год. К сравнению, в прошлом году было введено в эксплуатацию 269 тыс. квадратных метров жилья, в этом году ожидается 230 тыс. квадратных метров, в 2011 году эти показатели предполагается увеличить до 275 тысяч.

Представитель пресс-службы губернатора сообщил, что на заседании региональное правительство решило создать специальную рабочую группу, которая будет работать над главными направлениями развития строительной индустрии.

К 2015 году объемы потребления строительных конструкций и материалов планируется увеличить в полтора раза, а к 2020 году — в 2,6 раза.

К началу октября в регионе строительные компании уже ввели в эксплуатацию около 90 тыс. квадратных метров жилья. Темпы строительства пока немного отстают от показателей прошлого года. Это объясняется тем, что в начале минувшего года сдавали в эксплуатацию несколько десятков домов, строительство которых фактически завершилось в 2008 году.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Забайкалье предполагает увеличивать объемы строительства жилья

  • admin

    Я делаю визуализации)))

  • admin

    Картинки для примера

  • admin

    «Нужна помощь форума в советах, картинках.

  • admin

    Организаторы: ИД «»САЛОН-ПРЕСС»», журнал «»Идеи Вашего Дома»», Международная выставочная компания MVK

  • admin

    согласна»

  • admin

    Помогите пожалуйста не напортачить и сделать максимально удобным, функциональным и красивым что получится. Пока еще перепланировка не начата и есть возможность подвигать стены, сделать кухню чуть шире или уже, вобщем подогнать по хотелкам.

  • admin

    «Как вариант, могут согласовать, могут и не согласовать. У вас газ, и как газовики и жилищники будут трактовать законы, сказать трудно. Сходите в жилищную инспекцию, уточните, согласуют ли они такой план.

  • admin

    - полторы ванные на втором этаже — мало. Надо 2.