Иск экологов на строительство дороги не удовлетворен

24.12.2013

Иск экологов на строительство дороги не удовлетворен

Краснодарский краевой арбитражный суд не удовлетворил иск экологов, которые оспаривали законность возведения дороги в заказнике Большой Утриш в районе курорта Анапа в Краснодарском крае. Об этом сообщается в материалах Экологической вахты по Северному Кавказу.

Экологи полагают что, в декабре 2008 года в заказнике были вырублены тысячи деревьев, многие из которых занесены в Красную книгу. Здесь планировалось построить новую дорогу, которая ведет через девственные природные комплексы вглубь Утриша к берегу Черного моря.

Экологи хотели добиться признания своей правоты через арбитражный суд края. Ими было подано соответствующее исковое заявление. В удовлетворении иска было отказано.

Компания Экологическая вахта будет оспаривать решение суда. Один из ответчиков – компания

Главпромстрой. Экологи утверждают, что данная организация вырубала деревья в заказнике. Другими ответчиками поделу выступили департамент лесного хозяйства Краснодарского края, государственное учреждение края Комитет по лесу, фонд региональных некоммерческих проектов Дар, Управление Краснодарлес.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Иск экологов на строительство дороги не удовлетворен

  • admin

    Решил запостить в раздел «»Новости»»

  • admin

    Моя идея — сделать основание — большой прямоугольник из мдф, по типу кухонного фасада, с фаской, чтобы рамка получилась сантиметров 7. Отдельно обтянуть тканью (и паролоном) другой большой МДФ но поменьше размером и как то их скрепить. Мыслю правильно? Должно получится мыгкое основание в рамке из МДФ.»

  • admin

    Столовую группу в гостинную не хочу — не люблю с тарелками бегать.

  • admin

    По полу в приоритете дерево. Поэтому пол будет выбираться по принципу хочу дерево, а дальше насколько понравиться и денег не жалко.

  • admin

    Над компом сейчас включаем икеевский бумажный ночник, в нем 60 — светит мягко и приятно,

  • admin

    «Всем соседям (настоящим и будующим) привет!

  • admin

    «А мне видится у вас такая шторка, только римку поднять повыше…

  • admin

    Но все равно надо ехать и еще раз смотреть на фасады. И по цене консультироваться.