Дарью Донцову вызывают в суд из-за её книги

24.12.2013

Дарью Донцову вызывают в суд из-за её книги

Савеловский суд Москвы рассмотрит в среду иск создателя Концептуального театра Ганина Кирилла Ганина к писательнице Дарьи Донцовой. Об этом РИА Новости сообщил адвокат Павел Астахов, представляющий интересы ответчика — Донцовой.

В иске Ганин утверждает, что Донцова в своей книге Дантисты тоже плачут распространила клевету в его адрес, а также в адрес театра, когда устами одного из героев романа — полковника милиции — назвала его откровенной порнографией, — уточнил Астахов.
В связи с этим истец просит суд назначить ему денежную компенсацию в размере 100 тысяч рублей, а также изъять книги из продажи, наложить запрет на их распространение.

Ни извинений, ни компенсаций не будет, поскольку никаких нарушений со стороны Донцовой допущено не было, — считает ее адвокат.
Он отметил, что год назад, когда вышел роман и разгорелся конфликт между Ганиным и Донцовой, стороны, казалось, разрешили его по-джентельменски — Донцова убрала в следующем тираже упоминание о театре Ганина, а тот, в свою очередь, пообещал снять с репертуара пьесу Дарья Донцова.

Эротические фантазии.
Однако в марте текущего года Ганин подал в районный суд иск, первые слушания по которому назначены на вторник, 6 апреля.
Источник — МОСКВА, 6 апреля 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Дарью Донцову вызывают в суд из-за её книги

  • admin

    Р О Ж Д Е Н И Я!

  • admin

    тож самое и будет…будет вымерзать и цвести на текущих побегах этого лета…а если пытаться укрывать прошлые побеги — то и куст будет ширее, и цвети будет раньше…

  • admin

    судя по второму фото обоев, они частями с рисунком, а часть одноцветные?

  • admin

    Да, 80 см. Использованы конкретные диваны, а не абстрактные модели.»

  • admin

    А сэкономленные на лишних наворотах деньги лучше потратить на хорошую мебель и свет.

  • admin

    Просто может еще есть что-то вменяемое и красивое за эти деньги ? ( 60т.р. стоит шаверама, 102 теуко — но у последней по картинкам сомнительный дизайн… хочется больше хайтека — а это либо душевой угол на свой вкус (в нем как я понимаю парилку уже не сделаешь — по крайней мере не нашел даже близко инфы о таком эксклюзиве), либо китай (про него больше негатива — хотя возможно стереотип, либо италия с ценником под 300т.р.)…

  • admin

    «Левый — нет. Ну не мое никак. Неуютно мне. Ничего там нет, кроме домов и магазинов. Слуш, вот в одном из тобой перечисленных ( точно не помню, надо картинки глянуть) подвалы заливает конкретно. Знакомый недавно покупал квартиру- смотрел. В тоге сразу за Южным мостом взял.

  • admin

    «Nastya77,Кухня-гостиная по размеру соответствует размеру однокомнатной квартиры.Стены переносились только внутри комнаты,внешние остались на местах.Значит общая площадь (включая санузел) 29 м (по размерам БТИ).Передвинулась стена между кухней и санузлом на 30 см в сторону санузла.Размер стены на кухне по которой стоит мебель получился 2,60 м.К санузлу присоеденился коридор и он получился общей площадью 4,3 м.Значит собственно кухня-гостиная получается 24,7 м.Размерами кухни очень довольна.Разместилось все,что требовалось.Получилась большая рабочая поверхность.Если ещё будут вопросы-спрашивайте…

  • admin

    ой, столько приятных слов все написали!

  • admin

    Получила свой приз! Спасибо большое! Отличный набор для кухни — фартук, прихватки для горячего всё фирмы TAC — качество отличное! Спасибо ещё раз за интересный конкурс!

  • admin

    «ПРивет! и я из Строгино! В эти выхи экспериментировала с цветом стен на кухне))) хотелось сочной зелени а вышло….)))) ох вы бы видели))))