Исмаилов будет строить гостиницу в Сочи

21.05.2013

Исмаилов будет строить гостиницу в Сочи

Собственник группы компаний АСТ Тельман Исмаилов, совладелец бывшего Черкизовского рынка, намерен построить к Олимпиаде в Сочи четыре тыс. гостиничных номеров.

Соответствующий договор был заключен в четверг.

В «Олимпстрое» подтверждают эту информацию. Потребность в гостиничных номерах к Играм, таким образом, полностью будет реализована.

Все гостиницы в Сочи сооружаются за счет инвесторов, без использования бюджетных средств. Вначале планировалось построить 57 тыс. номеров, но потом, по решению МОК, эта цифра была сокращена до 42 тыс. Только для журналистов требуется 8 тыс. номеров.

Некоторые гостиниц сооружаются в виде апарт-отелей для того, чтобы после Игр их можно было трансформировать в жилье.

В данный момент в Сочи имеется около пяти тыс. номеров.

К Исмаилову летом минувшего года правоохранительные органы предъявили масштабные претензии в отношении Черкизовского рынка. Рынок закрыли в сентябре после того, как органы санитарного контроля выявили там массовые нарушения. Исмаилов несколько месяцев пребывал за границей.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

При покупке окон лучше всего находить компанию, где имеется производство пластиковых окон пвх, так как это дополнительные гарантии и контроль качества, а также специалисты, которые подберут именно то, что требуется Вам.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Исмаилов будет строить гостиницу в Сочи

  • admin

    может быть ещё-кто-то варианты подскажет…

  • admin

    Спасибо большое за ссылку. Попытаю счастья там.»

  • admin

    да, керххер мойки очень неплохие, правда и недешевые. но денег своих точно стоят. Я не помню, какая модель у нас, но жива уже лег 8 точно.

  • admin

    «очень мне не хочется отказываться от своей идеи заказала с фабрики кусок матового стекла,по шаманю!если получится,то выложу фоту.

  • admin

    Есть прихожая, тема «»улица»»(еще пока) мы уже переехали.

  • admin

    Духовка — хороший выбор. Относительно хвальбы продавцов…уже устал писать об этом. Ну кто, какой нормальный покупатель будет слушать восхваления продаванов!? Ну работа их такая -всеми правдами и неправдами продать вам товар! А то что хвалят именно «»этот»» товар а не «»тот»» объясняется очень просто — с продажи именно «»этого»» товара, процент они имеют больший чем с продаж «»того»». Величина процента — не постоянная и меняется, поэтому «»завтра»» они могут хвалить другой товар, процент от продаж которого, теперь больше. Вот и весь секрет хвалебных отзывов продавцов.

  • admin

    Имеются нюансы.»

  • admin

    «Спасибо. Скажите, а что за минусы были в КухниСити? Тоже Дарина ценой напугала, а в Кухнях вроде все нормально и по цене и по дизайну. Интересно что за минусы и ваще как доставка? сборка? короче сервис на уровне? Сама мебель по качеству как ? Понравилась кухня Эльба, пугает что это массив, слышала, что капризный материал и требует особенного ухода…

  • admin

    «спасбио за ответ.

  • admin

    Где найти описание устройства вентблока(дом П-44)? Как правильно подключить кухонную вытяжку?