Все объекты к саммиту АТЭС во Владивостоке будут построены

21.05.2013

Все объекты к саммиту АТЭС во Владивостоке будут построены

Все объекты к саммиту АТЭС во Владивостоке, который пройдет 2012 году, кроме одного, будут построены, заявил глава Минрегионразвития РФ Дмитрий Козак.

Все объекты саммита, кроме одного самого сложного, мы сможем построить в установленные сроки, — сказал министр на совещании президента РФ с членами правительства.

И мост (к острову Русский)? — спросил Путин.

Постараемся. Если не сможем, здесь есть запасной вариант, — сообщил Козак.

По его словам, в понедельник в Кремле пройдет заседание огркомитета по подготовке Владивостока к саммиту АТЭС.

Сегодня на этом заседании мы должны утвердить градостроительную концепцию, после чего пойдет выдача заданий, — сказал Козак.

Форум Организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в 2012 году планируется провести на острове Русский во Владивостоке. Объем необходимых инвестиций для реализации проектов строительства объектов и инфраструктуры для проведения саммита составляет 147,5 миллиарда рублей.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Все объекты к саммиту АТЭС во Владивостоке будут построены

  • admin

    сейчас они позволяют себе более экзотические места

  • admin

    «Размещать розетки непосредственно за встраиваемой техникой не совсем удачная идея с точки зрения безопасности и удобства. Если возникнет необходимость доступа к розетке того или иного устройства, то Вам придется сначала выдвинуть устройство, например, духовку, а только потом вы получите доступ к розетке. Лучше размещать розетки за соседними тумбами/шкафами, где есть удобный доступ.

  • admin

    Заметила, что с участка летит в дом МОЛЬ… толстая такая.. жирная… с «»детишками»»,»»бабушками «» и «»дедушками»»

  • admin

    «да? ой, спасибо, что так оперативно отозвались…..

  • admin

    Чтобы не было мертвого угла, используют угловые шкафы или с доступом с торца, или со специальными выдвижными или вращающимися механизмами /как правило с размерами 90х90 или 120х60/

  • admin

    Окно 1170*1430(высота), расстояние от правой стены 550,, под окном батарея 600, высота до подоконника 840, ширина подоконника 1210.

  • admin

    Глянули информацию на сайте, позвонили, всё красиво звучит и цены не отличаются от традиционного утепления пенопластом. Но хотелось бы услышать реальные отзывы конечно. Времени на раздумье мало (((( Отпишитесь пожалуйста те, кто попробовал и доволен\недоволен, если вам несложно.

  • admin

    Красотища!!!!!!

  • admin

    Я помню- моё самое любимое

  • admin

    Высота помещения с учетом будущего навесного потолка 240 см