Итальянские инвесторы будут строить дороги и кардиоцентр в Югре

08.01.2013

Итальянские инвесторы будут строить дороги и кардиоцентр в Югре

Строительные компании Италии — C.O.M.INT srl, Brambati Group и N.P.M. Hospital — рассматривают вопрос об участии в строительстве дорог и объектов здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

В среду в Ханты-Мансийске прошли переговоры об участии указанных компаний в инвестировании важных объектов в автономном округе. Переговоры провели от России — заместители председателя правительства Югры Кирилл Морозов и Алексей Сафиоллин, а также руководители финансовой, инвестиционной, строительной структур и здравоохранения, а Италию представляли Карло Гранчини, Стефано Ромоли, Луиза Брамбити и Нидасио Пьеро Марио.

Темой для переговоров была реализация трех проектов: двухуровневая дорожная развязка на пересечении улиц Чехова и Гагарина в Ханты-Мансийске, 94-километровая дорога Сургут – Лянтор. (с автодорожной развязкой), и кардиоцентр, который входит в комплекс лечебно- профилактических учреждений окружной клинической больницы.

Итальянцы собираются вложить средства в эти объекты, а после окончания строительства правительство округа их выкупит. На дорожные проекты необходимо 38 миллионов евро, а вместе с кардиоцентром пакет договоренностей будет стоить 100 миллионов евро.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Итальянские инвесторы будут строить дороги и кардиоцентр в Югре

  • admin

    Несущие стены и инженерное оборудование, а также газовая плита не будут затрагиваться.

  • admin

    а как бы вы рабочее пространство организовали? просто вынесли его куда-то вдоль стены? я так не могу — я рак по гороскопу, мне нужна «»нора»». Это и смешно и грустно одновременно, потому что я понимаю абсурдность горожения городулек при таких условиях, но личное пространство мне жизненно необходимо.»

  • admin

    Здесь человек демонстрирует как можно самостоятельно поменять тэны на Термексе

  • admin

    Акварелька, Маслинка, и все-все-все огромное спасибо!!! Мне очень приятно слышать такие отзывы!»

  • admin

    ВСЕ КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ.

  • admin

    «У меня стоит Air-O-Swiss 2055. Венту точно не стоит покупать. Это девайсы позапрошлого поколения. Нафига они нужны?

  • admin

    «»дырки»» в полу не будет,т.к.трап кладёться на плиту перекрытия и заливаеться стяжкой

  • admin

    Про эко вату не слышал, но почитал отзывы про пену и сразу пропало желание таким образом утеплять. После такого утепление здание не предназначено для проживания, высокая токсичность.»

  • admin

    Примерку делать, наверное лучше после установки стенки будет, с возвратом то конечно можно, оплатить доставку только придется, хотя если заказывать разные варианты из нескольких магазинов, то сложно по времени доставку согласовать, и выглядеть этот тендер будет как то странно, представляю лица доставщиков при примерки разных люстр, да еще из разных магазинов. Проще это сделать при покупки в обычном магазине, а не через интернет.