Иван Богатов возглавил девелоперский бизнес Главстроя

19.11.2012
Иван Богатов возглавил девелоперский бизнес Главстроя

Иван Германович Богатов назначен генеральным директором ОАО «Главстрой Девелопмент», одной из ведущих девелоперских компаний и головной организации девелоперского бизнеса ОАО «Главстрой», крупнейшей российской строительной компании.

В качестве генерального директора Иван Богатов будет отвечать за стратегию и реализацию проектов «Главстрой Девелопмента» в Москве, Московской области и других регионах России.

Иван Богатов работает на рынке девелопмента с 1997 года и является одним из ведущих экспертов в сфере недвижимости. Непосредственно до прихода в «Главстрой» он занимал должность заместителя генерального директора по жилой недвижимости компании RGI International.

Иван Богатов закончил Российский государственный социальный университет, ГКА им. Маймонида, имеет сертификаты Международного института менеджмента (Франкфурт) и Стокгольмской школы бизнеса.

«Главстрой Девелопмент» — одна из ведущих девелоперских компаний России и головная организация девелоперского бизнеса строительной компании ОАО «Главстрой». «Главстрой Девелопмент» реализует проекты в Москве и Московской области, а также в Краснодарском крае (всесезонный курортный комплекс в Сочи).

Девелоперский дивизион «Главстроя» ориентирован, прежде всего, на комплексное освоение больших территорий, качественное преобразование городской среды, создание самодостаточных городских районов, крупноформатных многофункциональных центров. Компании дивизиона также оказывают риэлтерские услуги.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Иван Богатов возглавил девелоперский бизнес Главстроя

  • admin

    Листья теряют окраску и засыхают — слишком интенсивное солнечное освещение.

  • admin

    «Спасибо. Ну хоть что-то.

  • admin

    Спасибо, Вы так имели ввиду?

  • admin

    И я ищу мойку воздуха))) Жалко рассохшийся паркет и наэлектризованных котов, и страшно достала пыль ))) Готовлюсь к следующему отопительному сезону. Пока остановилась на Венто, но постою — послушаю..»

  • admin

    «)))) Я не могу завести кошака, а такой в самый раз для меня ))))

  • admin

    «Если слово «»Прованс»» в названии темы не случайно, то обои, ИМХО, не отсюда. И покажите картинки-вдохновители.

  • admin

    2.Манометр на выходе из фильтра показывает степень загрязнения сетки и указывает на необходимость промывки.

  • admin

    Прочла. Эмоций поубавилось… Пришли сомнения.

  • admin

    но вот чему я рада очень. что победитель и все финалисты- люди, отнесшиеся с уважениям к нам- зрителям. отличные фотки, никакого беспорядка. красиво раставленные вещи, открахмаленные полотенца. видно, что люди готовилсь, выстраивали кадр, выбирали фото. за это -огромное спасибо. нравится- не нравится, на вкус и цвет- разные фломастеры, но смотреть все фотографии победителей- огромное удовольствие!»