Компания «Техношок» на месте здания бывшего завода в Санкт-Петербурге построит офисы

05.02.2013

Компания «Техношок» на месте здания бывшего завода в Санкт-Петербурге построит офисы

К 2015 году акционеры компании «Техношок» планируют на месте здания бывшего завода лимонной кислоты на Лиговском проспекте в центральной части Санкт-Петербурга построить офисный комплекс, площадь которого составит 100 тыс. квадратных метров.

Сейчас в здании этого завода размещаются магазин и офисы.

Собственник сети «Техношок» Виктор Гордейчук сообщил, что здание, площадь которого составляет 18 тыс. квадратных метров, а также участок на 2 гектара принадлежат компании.

Компания сейчас работает над обновлением концепции многофункционального комплекса. Идея эта появилась еще до 2008 года, но из-за кризиса ее так и не реализовали.

Концепция предполагает возведение на месте завода трех зданий суммарной площадью в 100 тыс. квадратных метров, где разместятся офисы класса А.

Снос здания завода начнется в 2013 году, а возведение первой очереди проекта завершится к 2015 году.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Компания «Техношок» на месте здания бывшего завода в Санкт-Петербурге построит офисы

  • admin

    это понятно, мне тут именно оттенок голубо-серого понравился.»

  • admin

    Обычно делают, а после ремонта согласовывают. Вы можете заказать проект, а потом согласовать. Сложности могут возникнуть в результате того, что делаете проект вы в одни временнЫе рамки, а согласовывать будете в другие. Законодательство меняется, технические требования меняются, короче, то, что сегодня можно, завтра может будет нельзя. А согласовывать вы будете по «»завтрашним»» меркам.

  • admin

    Самая проблемная для меня будет кухня. Есть у меня пунктик.»

  • admin

    «Дом на электричестве+камин+печь бани собственно.

  • admin

    Лично у меня сомнений никаких не было )))»

  • admin

    «мечтаю сделать в кухне над обеденной зоной вот такое окно

  • admin

    С полгода назад поставили акриловую ванну с таким экраном. Более чем довольны. Экран легко снимается-ставится обратно и очень хорошо смотрится (гораздо лучше, чем на фото).

  • admin

    В процессе ремонта покоцались, в некоторых помещениях нужно заменить — не устраивают размеры (вместо высоты 60 см нужно 50 и т.п.).