Из-за неисправной системы отопления малыши остались без детсада

20.09.2013
Из-за неисправной системы отопления малыши остались без детсада

Ожидания многих липецких родителей оказались обмануты. Детский сад № 55, который в середине января с большой помпой открыли отцы города, до сих пор пустует.

На церемонию перерезания красной ленточки счастливые липчане приходили целыми семьями, к этому моменту уже были сформированы группы малышей (департамент дошкольного образования сообщил, что принято 140 заявлений), а родители ждали, что детсад распахнет двери едва ли не на следующий день. Но дальнейшие события показали, что власти сильно поспешили, объявив детсад готовым к эксплуатации.

Комиссия ТУ Роспотребнадзора по Липецкой области, которая должна была принимать здание, обнаружила, что в детском саду стоит дикий холод. В таких условиях, естественно, ни о каком заселении детсада малышами не могло быть и речи.

Оказалось, что во всем виновата неисправная система отопления. По подсчетам специалистов, чтобы ее переделать, понадобится 2,4 миллиона рублей.

Как сообщили в городском управлении строительства, ремонтные работы в детском саду должны начаться со дня на день. И если вновь не произойдет никаких сюрпризов, они завершатся не позднее середины мая, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Из-за неисправной системы отопления малыши остались без детсада

  • admin

    Может, еще есть другие варианты в соседних домах? Если первая устраивает, то берите ее :) а мансарда — это хорошо, если законно»

  • admin

    И видео на яндексе с процессом излива. (11 мегов)

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста — может быть, кто-нибудь знает как действовать в таких ситуациях.

  • admin

    «Для меня они плохи ценой. Я бы с удовольствием взяла акрил, если бы он стоил ближе к плите мдф.

  • admin

    финальное покрытие будет линолиум

  • admin

    // Show multiquote for JS browsers

  • admin

    и в Парадоре тоже шикарнейший ресторан! ох какое ж там готовят ризотто!!!! еще если кто в Гранаде будет в Парадоре который в Аллямбре — там тоже ризотто это что-то — оно на первом месте среди всех ризотт (в нашем рейтинге)»

  • admin

    6. Астра кустарниковая Английская, новобельгийская