Сергей Собянин: в Москве следует продолжать строительство муниципального жилья и снос пятиэтажек

09.01.2013

Сергей Собянин: в Москве следует продолжать строительство муниципального жилья и снос пятиэтажек

Мэр российской столицы Сергей Собянин 21-го февраля посетил строительную площадку одного из возводимых муниципальных домов.
Данное здание предназначено для последующего переселения жителей из старых пятиэтажек, которые сносятся в этом же районе.

По сообщению пресс-службы Правительства и мэрии Москвы, столичный мэр провел осмотр квартир, которые сейчас уже находятся на стадии окончания отделки, дал строителям поручение как можно скорее завершать строительство. Помимо этого градоначальнику продемонстрировали квартиры для инвалидов, размещенные на первом этаже строящегося дома, вход в которые будет осуществляться по специальному подъёмнику через улицу.

Сергей Собянин особо подчеркнул, что снос пятиэтажек и строительство муниципального жилья в российской столице следует продолжать.

Давайте проведём в ближайшее время совещание, внимательно посмотрим, какие надо привлечь бюджетные ресурсы для того, чтобы была завершена вся программа, — сказал Собянин.

Во время визита на эту стройплощадку столичного градоначальника сопровождали: Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам строительства и градостроительной политики, а также Андрей Бочкарёв, возглавляющий Департамент строительства города Москвы. Ряд разъяснений мэру, кроме того, давал Алексей Александров, префект Западного округа.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Сергей Собянин: в Москве следует продолжать строительство муниципального жилья и снос пятиэтажек

  • admin

    А я сейчас читаю «»Кот, который разговаривал с приведениями»» Л.Д.Браун. Детектив, сюжет так себе, но нравится слог и стиль изложения.»

  • admin

    Потолок в зале 20м.кв. Первостепенный вопрос как раз грязь. В квартире живу и всю кучу вещей просто некуда деть, поэтому и отказываюсь от такой привлекательной штукатурки и шпаклёвки. От гипрока тоже много грязи. Для натяжного сверлить около сотни отверстий. Всё это понятно. Видел и расползающиеся швы гипрока (тоже в приличных гостиницах). Но уж очень мне не хочется на потолок эту тряпочку. Поэтому и спрашиваю Ваше мнение про гипрок на потолке такой площади?

  • admin

    Изовер — материал для утепления. Так?) «

  • admin

    «мне тоже кажется, что второй вариант лучше, что тогда напольная особенно выделяется. Все так очень органично смотрится

  • admin

    докладываю: через неделю приедут мастера и доделают кухню как надо. так-то! и тогда через две недели (надеюсь) будет кафель доложен и крышка на розетку станет.

  • admin

    Мы всегда учитываем все ваши пожелания, и что очень важно — ваши возможности!

  • admin

    Спасибо за подробный ответ. А можно вопрос. Нашла у Шарпа модель два в одном. Но увлажнитель там традиционный. Может стоит попробовать?