Японские бензопилы ECHO

26.12.2013

Японские бензопилы ECHO

На сегодняшний день разнообразие инструментов очень велико, одним из лидеров на этом рынке является компания Echo, продукция которой продаётся в наших офисах.
Слово Echo, как название компании по производству бензопил и другого садового инвентаря и оборудования, было утверждено в 1963 году.

Оно пришло из греческой мифологии, в которой принадлежало одной из нимф. Первой бензопилой, выпущенной под брендом Echo, является модель CS-80. Позже компания стала осваивать и другие направления, охватывая не только Японию, но и другие страны мира.

Американская Echo Incorporated была образована в 1972 году. Теперь, по прошествии четырёх десятков лет, она имеет прочную репутацию и является одним из лидеров в мире по производству садовых, строительных и лесохозяйственных инструментов.

О высоком качестве выпускаемой продукции говорит наличие сертификата качества, полностью соответствующего международному стандарту ISO 14001.
Однако любая техника, даже такая высококачественная и надёжная, как бензопилы Echo, требует осторожного и внимательного с ней обращения.

В частности, правильный цикл работы с бензопилой следующий. Вначале работы инструмент не следует серьёзно нагружать (минута-полторы работы, 10-15 секунд отдыха), ведь своей максимальной мощности двигатель сможет достигнуть только после десятка полных топливных заправок, при каждой из которых следует проверять наличие масла в баке.

После работы, если долгое время не планируете работать на инструменте, слейте из него топливо и прогоните двигатель на холостом ходу, чтобы выработать остатки. Если вы будете следовать этим и некоторым другим нашим советам и рекомендациям производителей, работа с бензопилой Echo превратится для вас в самое настоящее, ни с чем ни сравнимое удовольствие.

В нашем прайс-листе представлено огромное количество разнообразных моделей бензопил Echo. Ассортимент настолько хорош, что вы всегда сможете найти такую пилу, которая вам нужна в данном конкретном случае.

У нас есть и бензопила Эхо для бытовых нужд, и инструмент для работ по выполнению ландшафтного дизайна, и бензопила Echo, предназначенная для профессионалов. Кроме того, стоит отметить, что специалисты нашей компании всегда помогут вам сделать правильный выбор!

Это ли не повод заглянуть к нам в гости?! Приятная обстановка, качественный товар, отзывчивые сотрудники, индивидуальный и очень доброжелательный подход к каждому клиенту — вот те основные составляющие, на которые мы опираемся в своей работе!

Другие светильники этого типа:

15 comments to Японские бензопилы ECHO

  • admin

    Вопрос по холодильнику: делать встройку или отдельно стоящий?

  • admin

    Но как бы узнать, насколько надежно это оборудование и выполняет ли свои функции…»

  • admin

    3.в следующий раз буду наносить не лак а воск.красивее. или шеллак (готовый)

  • admin

    По бюджету хотелось бы уложиться в тысяч 12 за дверь.

  • admin

    Здраствуйте. Ремонт постепенно подходит к концу, остался только ламинат. Может кто подскажет где лучше приобрести подешевле.

  • admin

    Мы и хотим провод протянуть тот, что отдельно от щитка проведен для стиральной машины (она в ванной у нас). Поскольку он отдельный и новый, и был установлен электриком, у нас была уверенность, что он как раз и подойдет. Как расчитать мощность приборов? Где это должно быть написано? (я сейчас полную глупость скажу, но я училась в перестройку и предмета физики у нас просто не было вообще). Пишут же 220 везде. Я понимаю, что нужен какой-то другой параметр. Какой?

  • admin

    «Спасибо конечно за помощь, возможно мои вопросы и самого начального уровня, но как говорил мой преподаватель высшей математики глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы.

  • admin

    Сардиния. Впечатления от anna90 (Россия)

  • admin

    На фото кухня из моего образца (крашенный МДФ глянец)

  • admin

    даже если и выйдет дороже (всё зависит от конкретного проекта разводки), лично для меня этот фактор важнее

  • admin

    «Я бы поспорил, был я в магазине, видел венские стулья в различных цветах, ну не идет им однотонная покраска, в дереве они куда лучьше смотрятся.

  • admin

    «Колибри, сейчас «»на пальцах»» полпробую объяснить суть проблемы.