СК «Родина» выделит жилье пострадавшим от наводнения в Крымске

26.12.2013

СК «Родина» выделит жилье пострадавшим от наводнения в Крымске

Краснодарская строительная компания «Родина» выделит жилье пострадавшим от наводнения в городе Крымск. Такое решение приняло руководство компании после того, как силами СК «Родина» были проведены первоначальные восстановительные работы в городе.

В первые же дни после случившегося в Крымск прибыло более 300 рабочих различных строительных специальностей, во главе с прорабами, руководством компании «Родина». На помощь было направлено свыше 30 единиц техники: «КАМАЗы», тракторы, автопогрузчики, экскаваторы и др.

Строительные бригады компании помогли расчистить и разобрать завалы примерно в 150 домах и придомовых территориях, а также в общежитии техникума на ул. Ворошилова, двух детских садах, двух стадионах и больнице на ул. Октябрьской.

На данный момент строительные бригады СК «Родина» ведут снос домов, ставших непригодными для проживания после стихии.

«Помочь пострадавшим от стихии – первоочередная задача для нас, – объясняет позицию компании генеральный директор СК «Родина» Владимир Холодняк. – Ведь в Крымске и Крымском районе катастрофически не хватает техники и, конечно, квалифицированных строителей. Боль жителей мы приняли как свою, незамедлительно приостановив все свои строительные работы на объектах, и все силы бросили на восстановление территорий».

Другие светильники этого типа:

5 comments to СК «Родина» выделит жилье пострадавшим от наводнения в Крымске

  • admin

    И еще — не забудьте СРАЗУ сделать аудит дизайн-проекта… так и скажите вашему «»бригадиру»». Заодно и на реакцию посмотрите…

  • admin

    3. топливо быстро сгорает, а оно как я думаю вы знаете достаточно дорогое

  • admin

    Так, что не зацикливайтесь на брендах и конкретных материалах, черпайте вдохновение и ищите компромиссные решения.»

  • admin

    «Ацццкий труд…. и бессмысленный. :)))))))))))