Metro Cash & Carry планирует построить два торговых центра в Москве

26.12.2013

Metro Cash & Carry планирует построить два торговых центра в Москве

Metro Cash & Carry планирует строительство двух торговых центров в Москве.

Они будут построены в рамках городской целевой программы развития оптовой торговли продовольствием в Москве на 2005-2007 год. На вопрос о планах, касающихся Московской области, в компании сообщили, что в настоящее время Metro Cash & Carry ведет строительство торгового центра на Киевском шоссе и планирует не останавливаться на достигнутом.

В настоящее время в Москве находятся 8 торговых центров Metro, в Подмосковье расположен 1 торговый центр, сообщает ИА «Интерфакс».

Инвестиции в строительство и ввод в эксплуатацию каждого торгового центра составляют 18-22 млн евро, уточнили Интерфаксу в компании.

До конца года Metro Cash & Carry планирует открыть второй торговый центр в Екатеринбурге, а также выйти в сибирский регион и открыть магазины в Новосибирске, Омске и Красноярске. В 2008 году компания будет продолжать развитие как в Сибири, так и в центральных регионах России.

Metro Cash & Carry управляет 34 магазинами в России. Всего сеть насчитывает более 580 торговых объектов в 28 странах.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Metro Cash & Carry планирует построить два торговых центра в Москве

  • admin

    Для удобного и комфортного переноса дверей, и создания проема понадобиться строительные технические приборы. Качестенный и мастерски выполненный ремонт квартиры.

  • admin

    «Дорогие форумчане,

  • admin

    Вообщем как тогда мне и было предложено на форуме я приделала туда к выходу клапана небольшую силиконовую трубочку и опустила выход её в унитаз.

  • admin

    Не подскажите какой кабель применяют в системах СКС при прокладке на открытом воздухе. Мне сказали что нужен кабель витая пара, но я не представляю, где его можно купить и как прокладывать :)

  • admin

    Ну, и примите мои восхищения по поводу творческого подхода. Вы молодец!»

  • admin

    теперь я удаляюсь коллажить покомнатно! скоро выложу свои мечталки! заглядывайте, а?

  • admin

    Не забудьте выкл. для подсветки верхних шкафов, если он не на самих лампах и вывод для неё.

  • admin

    Под унитаз придется делать подиум 80Х106 см 10 см высотой (так как там труба канализационная как-то расположена высоко)

  • admin

    И мне посоветуйте, пожалуйста! Уже был негативный опыт (спрашивала знакомых), но в первом случае человек почему-то через 2дня после начала работ ушел в глубокий запой и я еще бегала за ним неделю. Потом плюнула и нашла другого рабочего сама по объявлению, но он как в последствии оказалось умел только белить потолки. Вообщем на кухне оказалось испорчено все, кроме потолка. Вот теперь прям боюсь и начинать даже, а ведь надо! Мне нужна даже не бригада, а может один или два человека для ремонта одной комнаты (м.»Кузьминки»). Работы такие: выравнивание стен и потолка, поклейка обоев, побелка, снятие старого паркета и укладка ламината.

  • admin

    Примерили к стене, приложили с горя багет — нет, не совсем страшно. Оставили работу до следующих выходных и пошли выпить бейлизу, а заодно соображать как это крепить к стене будем.»