В РФ отмечен рост ввода в строй жилья

27.09.2013

В РФ отмечен рост ввода в строй жилья

При этом в мае этого года, по данным Федеральной службы государственной статистики РФ, объемы строительства жилой недвижимости в РФ выросли, по сравнению с маем прошлого года, на 3,2% — до 3 миллионов квадратных метров.

В мае 2009 года организациями всех форм собственности построено 29 тысяч новых квартир, в январе-мае 2009 года — 178 тысяч квартир, — уточняет Росстат.

Как поясняется в сообщении статистической службы, всего в России по виду деятельности Строительство по итогам мая было выполнено работ на 286,3 миллиарда рублей, а по итогам первых пяти месяцев года — на 1,21 триллиона рублей.

Вместе с тем, отмечает Росстат, в мае этого года объем строительных работ в РФ упал, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, на 21,9%.

В свою очередь в январе — мае 2009 года объем работ в России по виду деятельности Строительство снизился, по данным ведомства, на 19,2%.

По материалам: РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В РФ отмечен рост ввода в строй жилья

  • admin

    Metro CE.SI»

  • admin

    6.2* Индивидуальные садовые (дачные) участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.

  • admin

    Вот что есть из мебели на данный момент

  • admin

    Ну и картинка, которая нравится по настроению «

  • admin

    СПАСИБО!!!!)))»

  • admin

    На шкафах- бифорк