Экологи примут активное участие в подготовке Сочи к Олимпиаде

03.07.2013

Экологи примут активное участие в подготовке Сочи к Олимпиаде

Комиссия Международного Олимпийского комитета (МОК) предложила Министерству природных ресурсов РФ активнее сотрудничать с экологическими организациями России в рамках подготовки Сочи к Зимним Олимпийским играм 2014 года.

Встреча была достаточно полезной. Члены комиссии МОК предложили Министерству природных ресурсов и Гринпису России находить общие точки соприкосновения в вопросах экологии сочинского региона в ходе подготовки к Олимпиаде 2014 года, — сообщил ИА Интерфакс-Юг руководитель проекта Всемирное наследие общественной организации Гринпис России Андрей Петров после встрече в Красной Поляне экологов с членами МОК и МПР РФ.

В ходе встреча была выработана договоренность о планировании совместной работы экологов, МПР РФ и Олимпийского комитета Сочи-2014 в рамках подготовки к Зимним Играм 2014, — пояснил А. Петров.

По его словам, такой план совместно мы должны выработать в течение месяца. Встреча проходила в отеле Пик-отель на Красной Поляне в Сочи без прессы.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Экологи примут активное участие в подготовке Сочи к Олимпиаде

  • admin

    Питание от корней будет слабое, возможно придется подрезать ветки. Для лиственных этого бояться не стоит, а елки могут потерять декоративность. Хотя я свои стригу периодически — только пышней становятся :)))))))). Верхушку тока не трогайте.

  • admin

    То же самое можно сказать и о паркетной доске — у неё тоже жёсткие требования к влажности. Если бы финансы позволяли, я бы однозначно взяла массив.»

  • admin

    «Доброго времени суток! Простите, что в сотый раз открываю подобную тему Квартирка маленькая, однокомнатная,а хочется что бы в ней было все Основное пожелание — кровать, ненавижу спать на диване. Изначальные данные таковы: 1 этаж 9 этажного панельного дома, плита электрическая, живем я, муж и кошка. В не далеких планах дети. Балкон уже утеплен по полной (зиму прожили с открытой дверью). Раньше, чем лет через 5-7 квартиру не сменим (находимся в рабстве у господина Греффа ). Производить манипуляций с несущей стеной не хотелось бы (на картинке красненькая), все таки первый этаж — страшно.

  • admin

    ——————————————————————————————————

  • admin

    Лампу ты имеешь в виду на столик?Он у нас маленький,я туду даже маленький горшок с цветком не могу поставить

  • admin

    Спасибо, мне приятно очень! Мы считали в икее, но там не получалось подобрать нужный нам вариант из-за нестандарта и моих хотелок. Стоимость в личку отправлю.

  • admin

    Также на документы обращала бы внимание. Ведь мошенников хватает.»

  • admin

    пол выровнен, стяжка бетонная — прихожая, коридор, кухня — напольная плитка- одобрили ее еще при первом посещении квартиры.

  • admin

    В любом случае, я уже, наверно, утвердилась в своем решении, сегодня еще раз все посмотрела, на следующей неделе мне ставят кухню, в TEKA беру духовку и варку с вытяжкой, чтобы все в одно стиле было. По варке пока тока не определилась — может индукцию может стеклокерамику. Потом расскажу как оно.