У Олимпстроя и оргкомитета Сочи-2014 будет общая штаб-квартира

30.12.2013

У Олимпстроя и оргкомитета Сочи-2014 будет общая штаб-квартира

В Сочи (Краснодарский край) определили земельный участок для строительства здания под офисы для сотрудников олимпийской госкорпорации и Организационного комитета Сочи-2014. Как сообщает портал ЮГА.ру, участок площадью в 1 га расположен в Имеретинской бухте, а сам объект включен в программу олимпийского строительства.

По словам вице-президента Олимпстроя Сергея Григорьева, в ближайшее время будет объявлен конкурс на проектирование здания. В настоящее время сотрудники госкорпорации в Сочи занимают помещения на Курортном проспекте, в капитально отремонтированном здании кинотеатра Стерео и несколько офисов на улице Горького в бывшем отделении Сбербанка.

Региональное представительство Оргкомитета по подготовке Олимпийских Игр размещается в бизнес-центре с символическим названием Олимпийский. Как рассказали в региональном представительстве Сочи-2014, в процессе подготовки к Олимпиаде штат сотрудников будет постоянно расширяться и может достигнуть 2 тыс. человек.

Другие светильники этого типа:

10 comments to У Олимпстроя и оргкомитета Сочи-2014 будет общая штаб-квартира

  • admin

    А вам самой что нравится?

  • admin

    «Помогите выбрать двери в коридор: для су

  • Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам
  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, что можно сказать об обоях под покраску Эрфурт (Германия)? Как они в эксплуатации, поклейке? Как вообще качество?

  • admin

    Размеры гаража, насколько реальны? Ширину и длину взял из заграничных сайтов.

  • admin

    согласен полностью с Энигмой, в Уютерре отличный выбор светильников, мы с женой тоже там приобрели себе)

  • admin

    «пробку не рассматривали?

  • admin

    История наша началась два года назад. По рекомендации знакомых мы обратились к известному в Москве архитектору. Был подписан договор, внесена стопроцентная оплата услуг. В назначенное время сделан дизайн-проект (без визуализации). За 2 года мы как заказчики много раз встречались с дизайнером – в основном, в его студии, где обсуждали вопросы технического и инженерного характера. Выезды в магазины осуществлялись за последний год всего 5 раз, из них 2 были с целью выбора мебели. И именно с ней у нас возникли проблемы, т.к. наш дизайнер заложил в проект очень дорогую для нас мебель. Изучив сметы, которые предоставляли нам салоны, я поняла, что не готова к таким вложениям. Об этом я сообщила нашему архитектору с просьбой пересмотреть концепцию проекта и помочь мне в поиске и выборе более бюджетной мебели. После этого начались проблемы. не буду приводить слова этого человека здесь, но их смысл заключается в нежелании менять что-либо, встречаться, искать альтернативы, и вообще, что его время стоит дорого.

  • admin

    «Все что выше изложено читая правда!!!!

  • admin

    «На инженере обычно экономят. А отвечать приходиться тому кто спроектировал. Так точнее.